Что-то я совсем запуталась! Одни говорят, что Кубица поедет скоро за Феррари, другие официальные источники утверждают, что туда же собрался мой любимый Виталий Петров. Получается, что Фернандо Алонсо там лишний что ли? Или как?
Помогите разобраться в этой чехарде?
Автоспорт
Кубица в Феррари?
Когда-то мой любимый Лука ди Монтедземоло сказал, что в Феррари всем гонщикам хватит места. С тех пор Шумахер ушел в Мерседес, а Бадоэр на пенсию. Как раз освободились две должности: консультанта и 5 пилота)))
Это только слухи, но почему бы Кубицу не испытать после ремонта на Лошадях. Пусть хоть они займутся, если Лоты кинули. Это очень хорошо будет для самого Роберта и Коням в урок. А на следующий год уже утвержден состав Лошадиный. Петрова посмотреть на хороших тачках - тоже нужно, и для команды и для нас интересно будет. Но он ещё далёк и до АлонЦо и до Масяни. Посмотрим что покажет следующий год. Знаем что эта конюшня очень тяжелая в ряде 1-2 пилот. У неё будут большие проблемы в 2012 сезоне. По прогнозам экспертов Маки догонят Быков а Лошади отстанут от Маков - ну это мы ещё посмотрим, я имею ввиду МЫ - себя и всех болельщиков Феррари. Смотрю я тут последний из могикан остался.
Саабир Алиев
а где найти прогноз в котором написано, что Маки могут догнать Ред Булл? Я вот нашла один прогноз, но там почему-то Форс Индию на первом месте прогнозируют. Кому верить-то???
Роберт Кубица строит планы по возвращению в Ф1 вместе с Ferrari - такова точка зрения авторитетного корреспондента Gazzetta Dello Sport Андреа Кремонези, известного своими достоверными информациями, получаемыми из стана Ferrari. Кремонези подтверждает то, что взаимоотношения Кубицы с Lotus Renault полностью прекратятся после 31 декабря 2011-го, и дает понять, что вероятность появления Кубицы в основе Ferrari в 2013-м, рядом с его другом Фернандо Алонсо, весьма велика. На весну Ferrari запланировала тесты в Мюджелло для Роберта, на модели F10 (2010-й год) - после этого, видимо, можно будет говорить о более конкретных вещах.
куда ему до Феррари. Поживем увидим куда пойдет
Саабир Алиев
а вы уверены, что нынешний Масса ездит лучше, чем Петров?
Пока предварительная договорённость достигнута только на тесты
Но соглоситесь Роберт должен оказатса именно в этой команде а LOTUS лохонулись
Я была бы рада за Кубицу, если он перейдет в Феррари в 2013
До 2013 года все еще 100 раз с ног на голову перевернется. У Феррари Алонсо и Масса уттверждены на следующий сезон.
в 2013 году возможно
Петров точне не попайдет в Феррари, а Кубица вполне возможно, поживем увидим =)