Вопрос точно не для Шумофобов, ибо может вызвать у них приступы зуда, покраснение, шелушение кожных покровов, тошноту, рвоту и даже, пардон, диарею :)))
В то время как Палец не успевает считать свои заслуженные титулы - подрастает сын Великого Чемпиона. Михаэль со своим сыном тренируются вместе на картингах. А как Вы относитесь к тому, что когда старший Шумахер всё-таки повесит шлем на гвоздь ему на смену придёт его сын?
Автоспорт
Даёшь Шумахеров больше и разных?
Очень хорошо отношусь!
Раз пошел по стопам отца, то пожелаем ему успехов и, что очень немаловажно, удачи!
Место в команде Ф1 он скорее всего получит ( еще бы! ) . А дальше конечно хотелось увидеть его результаты. И еще хотелось увидеть, как природа НЕ отдыхает на детях в этом случает.
И еще пусть бы сын Мики Хаккинена стал участвовать . Вот было бы класс!
Чётa я сомнeвaюсь, что Шум-мл. придёт в Ф1 срaзу послe пaпки)
Dmitri Saukkonen
думаешь, Шуми-ст. еще лет на 10 не хватит? :))
Нехрен фамилию позорить! А то там уже Сена один ездит - толку мало наездил. Минишумик ездил - ни чего не выездил.
Но вот если из него чампийон вырастет - тут я ЗА буду со всех рук, и не только нявкать и гавкать научусь. Может палец коекому переедет.
Иногда действительно получается, что дети добиваются большего чем их родители, например Колин МакРей и Жак Вильнев. Им чуть проще пробиваться наверх, под их развитие более охотно дают деньги спонсоры, но талант все равно нужон) ) Антипримеров тоже полно - кривые гоночные династии Андретти, Проста, Лауды. Пусть Мик попробует, вдруг получится
отрицательно
даже если сын и будет участвовать в дальнейшем в Ф1 то не думаю что он достигнет и половины от того чего достиг его отец !
Andrey Smirnov
Х.З.-Х.З., непобедимых людей не бывает. Вот Хветеля искусственно слепят Быцяры, и он свой палец всунет в историю Ф1, да он и так уже всунул самый молодой, самый уйгобок.
Каждому своё!
Dmitri Saukkonen
Вы про шелушение? :)))
оч хочется мику увидеть в ф1. хотя помнится шумахер грил что не хочет видеть своих детей в гонках
Яркий пример Грем и Деймон Хилл.
но с другой стороны Марио и Майкл Андретти
Буду только рад в будующем увидеть на что способен младший!
Я бы лучше относился к тому, чтобы ему на смену пришел пилот из России :)
Подвижки есть, автоспорт и картинг набирают популярность: