Автоспорт

Кубицу уже не ждать?

Учитывая его характер - ждать.. )
по всему выходит, что в 2013 году Кубица будет один из самых интересных свободных от контрактов гонщиков в Формуле-1 ...
а именно в 2013 году вполне могут появиться два свободных места в топ командах - Ред Булл ( Вебер) и Феррари (Масса)
и вряд ли при таком выборе Роберт вернется в Рено.. при их то проваленном сезоне 2010 года. .
Анатолий Мирошниченко
Лучший ответ
Ждать. Но не сейчас.
На самом деле Кубицу ждут в Феррари. Возможно на следующий сезон.
Как раз именно его и ждать, в 2013-м году начнется самая настоящая борьба, в том числе связанная и с переформированием составов команд. Я, кстати, не исключаю такой возможности .по которой Кубица вернется в Лотус, заменив наименее удачно выступившего гонщика (скорее всего, им будет Грожан) . Но пока слишком рано об этом говорить.
та хоть бы калекой не осталс, я какие там гонки
Юрий Саморуков
на этот сезон нет хотя хрен знает может быть в середине и засветится всякое может быть так что тут как верно сказал Петров все очень быстро меняется
при всем моем уважении к Роберту, я не столь оптимистичен в прогнозах.
Взять тотже феррари- у них есть опыт возвращение гонщика (я про Филиппе) после аварии. а тут человек руки ноги переломал.. (((((((((
но я был бы очень рад вновь увидеть Кубицу на стартовом поле!
Gani Iskakov
Феррари ждут, У Массы в этом году больше зависит не от него, а как раз от Кубика
Я думаю, что быть ему в лучшем случае третьим пилотом. А если он даже выйдет на старт, то все равно не покажет хороших результатов в Ф1.
Кубица пилот выдающийся, интересный. Чудеса случаются - Шумахер и Райкконен вернулись
Его возвращение-это интрига! Хотелось бы увидеть как будет выступать Кубица после такого длительного перерыва!
M.
Malyw ..........
Если еще что-нибудь не переломает себе то конечно вернется в 2013м. Если Кими вернулся, то Кубица уж точно будет гоняться.