Автоспорт

В МcLaren все ссыкуны или только "Арабчёнка"?

Рома 0
Уш да ...как минимум некрасиво Хэм поступил. Словно маленький мальчик сунул голову в песок. Типа меня нет - и нет проблем, а Сутиль и без меня там сам как-нить пускай отдувается, это же он сам накосячил.
А что касается вопроса "все" или не "все", то Батан мне нравится. Настоящий джентельмен. Как на трассе, так и за её пределами.
Bayas Talantov
Лучший ответ
Баттон нормальный. Самый нормальный в команде.
Мика был нормальный, Кими.. .
Хэмилтону прощается все . Почему -то. Не расслаблялся бы он. Баттон показал, что ездить умеет не хуже, а даже лучше.
И характер у него очень положительный.
А Льюис еще раз лицо показал истинное.
А что, было бы лучше, если бы Хэмилтон явился в суд и под присягой показал следующее:
"Господа присяжные заседатели, мой товарищ Адриан нахерачился в тот день до зеленых помидоров, заблевал соседний столик, разбил бутылку "кьянти" и начал размахивать "розочкой" перед лицом сидящего напротив месье Люкса, пуская пену изо рта и страшно крича: "Урою, сука, лягушатник вонючий! "
Тогда бы Сутилю точно впаяли пятерик.
Или по "чиста канкретна пацанским панятиям" ему надо было выгораживать в суде алкаша и дебошира Сутиля - мол, никого не трогал, сидел, играл на скрипочке?
Так у них, в этих их европах, "чиста канкретна пацанские панятия" не в цене, у них главенство закона.
А своим молчанием Льюис на условку кореша вытянул.
Alina Ale$Ent Radion
Рома 0 Дело в другом!!! Дело в том, что человек, которого Адриан считал своим другом, в тяжелую для Сутиля ситуацию отвернулся от него и ДАЖЕ!!! НЕ ПОЗВОНИЛ и не поддержал!!! А СМЕНИЛ номер!!! Ты бы хотел иметь ТАКОГО друга? Для европейцев это вообще свойственно...Надеюсь СМИ "сожрут" его за это. С таким точно в разведку не пойдёшь. Вспоминается фраза из "Зелёной мили": подходящая кличка - Ссыкун!!!
И что? Трусливый африкос он!
Забавляют меня некоторые поступки феррарюг, а в частности, болельщики второго пилота итальянской команды. Вот, например, когда в Сингапуре Льюис Массу отпинал, то аргумент фанатки Массы звучал примерно так: 'Зато Масса воспитанный, в отличие от Хэмилтона'. То есть, что Льюис быстрее - это, оказывается, не главное. Главное - воспитанность! Пусть он полгонки Баррикелло обогнать не мог, зато он воспитанный! Теперь к твоему вопросу. Вот ты же тоже будешь утешаться этой ситуацией с судом, когда Макларен окажется выше Феррари в зачёте (а всё к этому и идёт, не так ли?) , т. е. будешь думать 'Зато в Феррари гонщики в суды всегда являются... '. Кстати, никогда не думал, что Феррари сделала со своими болельщиками в Германии-10? Так подумай, там вся команда облажалась, а не один гонщик.. . В общем.. . В Феррари все ссыкуны, или только Масса, который на всё готов, лишь бы в красном пиджачке ходить?))
Влад Белик
Василий Питнер Вот смотри. Ты тоже ушел от темы.
Ладно, защитил команду. Но все же дай оценку поступку гонщика команды. Оценку КОНКРЕТНОМУ гонщику в КОНКРЕТНОЙ ситуации.
Не надо весь разговор сводить к " сами дураки".
О том, что Льюис быстрый гонщик, никто не спорит. Тут о другом речь и все это понимают. НО уходят от темы.
Неужели болельщики МакЛарена бояться смотреть правде в лицо?))
а отчего он вдруг лучшим другом стал? Как говорится- собутыльник.
В начале дела помнится пытался оправдать- в результате-"а чо, там камера есть? "
Выглядит нехорошо, но болеть за него продолжу
Elyorbek Ergashev
Василий Питнер о том , что друг, знает даже Вика.

Лучшим другом британца является гонщик Формулы-1 Адриан Сутиль. Они были напарниками по команде «ASM Formule 3», перед тем как уйти в GP2, а затем в Формулу-1. Также Льюис является другом Нико Росберга.http://ru.wikipedia.org/wiki/Хэмилтон,_Льюис
Только Баттон нормальный пацан
значит не лучший, а так знакомый)
Мастер House