Давайте сравним девятое место Алонсо в Китае с 13 местом Массы и разницой 5 секунд. Не так и много. Неудачный болид большего, чем может из него выжать Алонсо, не позволяет.
Я бы не сказала, что Масса пилотирует не на максимуме. Просто это и есть его максимум. Вопрос, почему. Скорее всего это вопрос психологии. Не каждый может настроиться на работу с болидом, когда тебе говорят, что ты не соответствуеш.
При этом "миссия вечно второго" его окончательно задавила. Со стороны кажется, что ничего хорошего Масса уже не ждет для себя в команде и морально готов, что будет заменен, когда закончится его контракт в этом году.
Автоспорт
масса!!!!это неудачи ???или психология ???что не позволяет ему пилотировать на максимуме ???7
думаю сам бразилец только знает почему у него такие результаты... а может и он сам до конца не понимает!
Значит Масса готов к переходу в Индикар
Значит масса готова к переходу в Индикар
Lady ANN ею все сказано
Реально жаль парня! еще со времен работы тестером он был хорош и школа картинга постоянно проявляется на соответствующих соревнованиях.
Задавила позиция второго в команде - ну наверное есть такое, плюс машины, которые делают не под него.. . Но эмоциональный контакт с Шуми был более глубоким, по тому и ехала машина примерно как у "первого". ..(пружина" еще эта попала в голову.. . а вообще он симпатичный парень и хороший пилот топ-уровня!