Три схода в пяти гонках . На моей памяти такое было уже с Дэмоном Хиллом в его последний сезон в формуле в 1999 году . Тогда последний утратил вообще мотивацию и просто доезжал сезон в Джордане . Масса сходов и катастрофическое отставание от партнера по команде .
Может быть и Шумахеру уготована такая судьба ?
Автоспорт
Что с Шумахером ?
Шумахер часто стал в аварии попадать, и постоянно соперники виноваты.. . Он всегда был жёсткий пилотом, но рассудительным и когда надо - спокойным. Сейчас эти качества напрочь им забыты.
Перерыв был слишком длителен, хотя он уже 2 года выступает после возвращения, это третий.. . Просто годы своё берут видимо, всё таки 43 года это не шутки.
Каждую гонку что-то случается. И каждый раз можно найти причину, оправдание, сказать, что следующий раз ну точно все будет нормально. Потому что как же иначе. ( Тут смотрим на Росберга. )
Но не выходит. До смешного- когда Шуми вроде как едет, так команда не прикручивает колесо.
Вот и сегодня. Я не уверена, что на все сто виноват Сенна, хотя мне бы и хотелось так думать. Шумахер достаточно опытный гонщик, чтобы такие ошибки совершать .
Срочно нужно менять ситуацию.
Tema Belobrov
Сенна не прав на сто процентов. Шуми был явно быстрее и после того как Сенна сместился вправо на лучшую траекторию для входа в шикану Шумахер это увидел и пошел на обгон из воздушного мешка и тут Сенна притормозил для лучшего входа и начал смещение вправо Это же явно видно. Его ошибка из-за неопытности.
Tema Belobrov
Шуми признали виновником и скинули 5 позиций в следующей гонке, но я остаюсь при своем мнении
Руслан Байдаулетов
А ведь это далеко не в первый раз . Особенно любил Михаель бодаться последние сезоны с Петровым . Это что продолжение только с новым участником ?
Здается мне что Шум не может ездить не в Феррари
Костя Заикин
В бенеттоне чота был бело-сине-желто-зеленым, и ничего.
Руслан Байдаулетов
А он и в красной ездил бы не лучше .
Годы берут свое как не крути .
Поживем - увидим...
Руслан Байдаулетов
Не думаю что мотивация Росберга уступит мотивации Шумахера . Выходит дело не только в ней .
Он слишком зазвездился и давно не спускался на землю.... ценю все заслуги, но пора уступить кожанное кресло карбонового кокпита молодежи!
Вот и в Испании опять. Мишка, как пилот опытный, должен был дистанцию побольше соблюдать, зная, что Сенна может защищаться, что он и делал. Принимать решения нужно молниеносно, не на прогулке ведь катается. Ошибиться легко.