Автоспорт
поздравляем Массу?
Мой сердечные поздравления, Что Фелипе продлил контракт на год!
Ну наконец-то!
Правильное решение, полностью его поддерживаю.
Массе конечно поздравления и пожелания в следующем сезоне одержать парочку побед!
Хоть и не очень его я..., но в "тяжёлые"моменты-выручает, желаю что и Алексей. чтобы от начала и до конца боролся
Даниил Лукишко
Можешь об'яснить Мне, почему ты "не очень его"?
huёвая привычка - быть "шестёркой".
Он хотел этот контракт и я рада, что его желание исполнилось:)
Да флаг ему в руки и подиум под копытами Жеребцов и очков побольше в загашник))) ) Пусть Феррарит и не только вторичеллит.
масса не заслужил этого, его будут унижать еще целый год, ему самому не противно? ясно что зарплата держит, в феррари никогда не было равноправия, всегда есть пилот 1 и пилот 2
Масса: -"Я счастлив, Ferrari - это моя семья и я всегда выступал в F1 как минимум с моторами этой марки. Я не могу представить себя за рулем другой машины, с другим двигателем. Я хочу поблагодарить президента ди Монтедземоло и Стефано Доменикали, которые верили в меня даже в трудные моменты. Команда может быть уверена, что я сделаю все, что в моих силах, чтобы Ferrari добивалась своих целей каждый год".
Александр Северский
масса неудачник)
Поздравляю, только желаю, чтобы в следующем году он катался от начала до конца сезона хорошо.
Могу поздравить еще с одним годом неопределенности его пребывания в «Феррари» в качестве пилота .
Ну чтож, мои поздравления Фелипе. И успехов ему. Он по настоящему быстрый пилот, и в сезоне 08 не стал чемпионом только потому, что команда слишком поздно осознала необходимость делать ставку на него а не на Райконена, ему тогда всего одного очка не хватило. Но вот после той злополучной аварии так и не может оправиться, надеюсь что пока не может, тем более что последние результаты внушают оптимизм.
Несомненно поздравляем, правда не всё ещё так ясно
и быть может в первой гонке след. сезона мы его не увидим,
много молодых и денежных пилотов хотят гонятся даже вторыми с Алонсо,
хотя Ферари не та команда что просто пиарятся... буду ждать за рулём в след году именно Массу.