Автоспорт

Допустила ли Маруся МАКСимальную ошибку притащив босоногого гэпевторого пилота?

Борис Люблин
Не такой он и босоногий... очередной папочкин сынок.
" Команда Aon больше не будет выступать в чемпионате мира по турингу (WTCC), сообщает TouringCarTimes. Предполагается, что компания Capsicum Motorsport Group, которой принадлежат права на команду, решила сосредоточиться на выступлении в других гоночных сериях. Владельцем Capsicum Motorsport Group является Грэм Чилтон – отец Макса Чилтона, который в следующем сезоне дебютирует в «Формуле-1" http://www.sports.ru/automoto/145857907.html.
" Заместитель председателя страховой компании Aon Грэм Чилтон решил заплатить рекордную сумму за попадание своего сына в Формулу-1. Как сообщает Motorsport-Total, британец предложил команде Marussia 50 миллионов евро за то, чтобы она заключила контракт призового пилота с его сыном Максом. По сведениям итальянского издания OmniCorse, Чилтон-старший не ограничится ролью спонсора, а станет совладельцем команды. По неподтвержденной информации, Грэм уже купил часть акций Marussia F1 Team."
Нурбек Куанышкалиев
Лучший ответ
Борис Люблин Ого, да тут даже ПетроФФФФФФФФФФФ отдыхает. Папа сыночку качельку купил покататься))))
Виталий Юдин 50 млн евро?! Да это даже больше чем зарплата Нандо однако)))) Фоменко наверное на радостях помер, то-то я его давно не слышал и не видел. Он то такие деньги в глаза не видел)))))
После того как Виталик лишил их 10 места в кубке конструкторов, было бы нелогично подписывать Петрова. А возможно и нет просто Косаченко вовремя не подсуетилась, ведь Фоменко говорил, что Маруся и Петров созданы друг для друга. Так или иначе не вижу большой разницы между Кейтеремом и Марусей. Если Петров не окажется в Форс-Индия, а тем-более если не окажется в Кейтереме это будет её явный просчёт. А что касается Макса Чилтона, то надо же Маруси было как то себя спонсировать, вот и нашли Макса.
Борис Люблин Канеш-канеш, у ПетроФФФфа 8 лимонов а там полтинник целый.)) А насчёт Петроффа и Маруси, кажись где-то было прописано, что команда в теченни 2-х лет не может брать пилота со своей страны.
Пока мне нравится Чилтон как пилот, там посмотрим как себя проявит в Ф1, но в не Ф1 он ехал не столь плохо. Хотя Марусся это не та команда, где можно прям песец как раскрыться, но все же. Меня вот не то цепляет, а 50 млн евро, это ж можно сколько автомобилей купить как на моей аве....)))
..
Борис Люблин Там за полтинник лимонов совесть покупают а не тачки.
учусь водить