Льюис Хэмилтон: Надеюсь, в ближайшие несколько лет, когда я буду выступать в великой команде, у людей будет возможность увидеть меня в другом свете.
http://www.f1news.ru/news/f1-83547.html
Вопрос- когда команда Мерседес успела стать великой? Или еще не стала, а станет благодаря ему? или Льюис собирается перейти в Феррари?)))
Автоспорт
А вы знаете эту великую команду, о которой речь?
Ну в принципе Мерседес великий и легендарный бренд, хоть мне он и не нравится, при том имею полное право и себе Мерседесы не хочу, понимая что они отличные автомобили, но этот бренд даже легендарнее Феррари на добрых полвека.
А слова мне его понравились! Я не категоричен и если человек сам изменился, то и я готов поменять свое мнение, а Хэм изменился. Да, доказывать никому ничего не нужно, тем более кто уперто топит все подряд, так и дальше будет продолжать это делать.
Кстати на счет меня, я как раз таки уперто топлю Феттеля, но изменись он сам и пойми он что он человек, то и я изменю свое мнение, во как! А Хэмилтон молодец, что тут сказать.
Чамшед Солихов
Привет,Timi, люди не меняются,натуру не поменять. Можно научиться приспосабливаться, это- да! Так что, не питай иллюзий, на счёт того, что Хэм стал другим. Да он хороший гонщик, но человек он такой, каким мы его уже знаем.
Знаю я одну великую команду - Хэм её покинул в прошлом году - но он так жжет мосты, что туда уже вряд ли когда вернётся. И Мерседес он великим никогда не сделает. Погорячился он со своими высказываниями (уже в который раз) , или мы чего-то не знаем...
Ребята, вы серьезно? Вас ставит в тупик вопрос "Когда команда Мерседес успела стать великой? ". Тогда мы идем к вам!:)) )
Когда "Фираре" пребывала в зачаточном состоянии фирмы, производящей вонючие невостребованные повозки, когда ни о каких "Макларенах" с "Лотусами", а уж тем более "Ретбулях", и слышно еще не было, жила-была гоночная команда "Мерседес".
Было это, кстати, задолго до дефолта. И даже задолго до первых концертов "Pink Floyd". Короче, до войны было дело.
Жил да был один мужик, Альфредом его звали, а фамилия его была Нойбауэр. Он придумал гоночную команду "Мерседес". Вообще-то, был он законченной сволочью и корешем Гитлера (что по сути одно и то же) , но сволочью он был гениальной.
Однажды, в студеную зимнюю пору.. . В общем, раньше у гоночных болидов решающим был не минимальный, а максимальный вес.
Так вот, соорудил Нойбауэр сотоварищи быстрейшую тачилу пелетона. Все ничего, да вот незадача - веса она была чрезмерного. И тут Альфред родил гениальную мысль.. .
А чего он там родил, можете прочитать в его книге "Мужчины, женщины и моторы".
А тем, кто до сих пор не прочитал, герр Нойбауэр показывает черный флаг!:)) )

Dj Аl(0Рдеоl-L
что ж, Льюис во всяком случае с историей команды ознакомился.
и еще - я рада, что ты считаешь великой не только МакЛарен)))
Юрий Скорик
Так великой она как бы стала и до Альфреда, при том даже до II мир. войны.
Не знаю, не могу согласиться что Феррари и проиводила вонючие повозки, даже находясь в зачаточном состоянии, коль каждый автомобиль уникален, ну это мое мнение!
Что-то настораживает, что он так хочет, так стремится понравиться всем. Зачем ему это?
Самодостаточный человек не будет доказывать людям ничего, не будет повторять, как мантру, что он хороший, а будет ещё лучше. Это в состоянии оценить окружающие его люди.
Или с ним тоже работает психиатр, а может пиар менеджер?: ) Похоже, что последний, но какой- то тупой.. .
Пусть лучше возьмёт несколько уроков у Райкконена, тот никому ничего не доказывает и не кричит на каждом углу, а народ его любит и верит, надо же: )
Может что-то с переводом). . вместо - сильной, крепкой. . перевели великой ))))
а может Льюис - пророк! )) и команда будет великой)
Не знаю на сколько она великая, мне они тоже нравяться но Макам, Лотам, Вилам и Ферарям ей ещё далеко. Она и существует благодаря Дитеру Цетше, его увлечению автоспортом и фанатизмом самой марки с желанием всячески поднять престиж Мерседесов на всех уровнях. Но не забываем, что его жизни у Мерсов осталось гарантировано только 3 года, и если он не пролетит с Ф1, то владельцы Даймлеров могут эту лавочку и прикрыть. А вместе с Дитером процентов на 99 уйдут и Мерсы из Ф1 в комерческую команду в лучшем случае, с которую может и переберётся Цетше, сейчас хоть почву готовит. Вот и вывод напрашивается: Не успеет Хэм получить признание и стать великим - останется у разбитого корыта вместе со своим шефом без поддержки Даймлеров, а добьётся успехов то может претендовать на звание "великие" вместе с Мерсами. А выделять свою индивидуальность выше Аэртона Сены ему ещё рановато. Свободу ему дали, которой не было у Маков - получай. Токо обратно он себе дорогу ещё глубже закапывает этими заявлениями; "его не устраивала атмосфера в McLaren".