Автоспорт
"Чё разнылись" все? Первый раз увидели как сливают места на финише?
Всегда была командная тактика, но она была главным образом во второй половине сезона. Сначала же давали хоть какие-то надежды и иллюзии вторым пилотам и их болельщикам: Кулхарду например против Хаккинена, Физикелле против Алонсо, даже Барикелло против Шумахера, а Льюис (против Алонсо) и Эдди (против Михаэля) после хорошего начала так вообще чуть чемпионаты не выиграли.. . Сегодня Марку ясно дали понять, что даже к середине чемпионата лидером, как обычно, он не будет. Вижу два варианта развития событий или под нажимом общественности и СМИ Марка придётся сделать лидером команды или скорее всего он просто бросит ехать как Масса пару лет назад.. . Тогда вместо кубка конструкторов Ред-Булл получит кукиш.. . Что касается Росберга, вообще не понятно талантливого, молодого ещё парня, Мерседес снова прижимает: сначала против стареющего Шумахера, теперь против Хэмилтона.. . Ощущение, что Росберга в Мерседесе держат только для того чтобы он никому из соперников не достался.. . А ещё, эти проекты "солнечных мальчиков" Берни, уже достали!! ! Офигеть, у Феттеля уже 27 побед как у Стюарта, больше чем у Фанхио, Лауды, Кларка или Пике, чуть-чуть до Мэнселла с Сенной осталось...
Да это всё вирусы. Там кривизна рук гайкокрутов, тут ещё и на первый второй всех расчитывают, в электронику влезли. Ещё что-бы езда на убитых болидах для полного щШастя распространилась и ваапще пипец.
Юрий Найденков
ВЕРНУТЬ Регламент 80/90-х !?
Не первый. Но реально то не до такой же степени, что аж я переключил канал от неприятия. Может это все же шоу и клоунада, но о гоночном духе то тоже не должны забывать.
интересно кто сливал то !!!ну раз все такие умные сядьте за руль своеи машины и по дорогам обганяите соседние машины почуствуите себя супер пилотами
Но не до такое же степени!
Больше чем Алонсо никому не сливали, даже коробку у Массы меняли, что бы Алонсо продвинуть А Трулли как из за Алонсо выгнали потому что он был сильнее Алонсо никто из вас знающих формулу не помнит?
Юрий Найденков
Понятно, что у него больше всех. За что и не нравится он мне. Но такой шнягой и другие баловались и не раз.
Руслан Сеймханов
Но опять же Трулли хоть первую половину сезона дали поездить в равных условиях с Алонсо и даже гонку выйграть на довольно посредственной тогда машине...
Нет, не первый. Но в этот кончилось терпение, судя по всему не только у фанатов.
Но как всегда это бывает, поговорят и снова ничего не произойдет. Ведь есть уже запрет на командную тактику, но он как и все законы не работает, поскольку еще ни разу и никого не наказали. Обидно еще и потому, что пилоты сами не идут дальше слов и мимики на подиуме. Ведь даже поддетый Себом Марк в ответах на вопросы был очень корректен. А на трассе вообщ, ни Марк, который не первый год унижается. ни Нико. А после этого удивляются откуда берутся такие как Шумахер и Феттель.
Arnur Kamaubaev
Да ладно!!! "На этот раз закончилось терпение" - это уже было много раз!!!
В Австрии-2002, в Германии-2010... А потом снова набирались терпения. И сейчас наберемся и еще не одно _явное_ (а неявные в каждой гонке происходят) проявление КТ переживем!!!