Автоспорт
Формула 1. я включил под конец церемонии награждения. и не понял - Петров опять даже до финиша не доехал ???
Виталий - молодец, он старается, это видно! Делает всё возможное. Просто у него не так много опыта, чтобы находить ту грань, когда надо выкладываться на 1000%, а когда на разумные 100. Поэтому и бывают ошибки. Вспомните Монтою в 1й год в Вильямсе! У того за весь сезон вобще всего 6 финишей было.
без обид, страну позорит не Петров, а его сограждане. Ни в одной стране у него нет столько фобов, как в России.
Ulan Turdukulov
ни в одной стране его и не знают)
а некоторые сравнивают этот кусок дерьма с Гагариным и называют его Гордостью Этой страны

Sanjarbek Turdaliev
он конечно не Гагарин, но и не дерьмо - просто неудачнеГ. а может и переволновался....
Петров 0 полнейший, таким не место в Ф1
Никита Попов
с20 на 7 место!!!!нули так не ездят. Проблема с концентрацией
На 41-м круге Петров разбил машину, вылетев в последнем повороте
"Я рано остановился в боксах для перехода на промежуточные шины на 20-м круге, так что они уже серьёзно износились ко второму периоду машины безопасности. Я продолжал атаковать, чтобы остаться впереди парней, ехавших за мной, и я потерял машину в последнем повороте и попал в серьёзную аварию. "
разби болид, до этого прорвался с 20 на 7 место, а с учетом пит стопов Вильямсов и схода Фетеля мог быть 5
Виталий Петров разбил машину в гонке Гран-при Кореи
Российский гонщик "Рено" Виталий Петров снова сошёл с дистанции гонки. на 42-м круге Гран-при Кореи он не удержался на трассе и вылетел, врезавшись в барьер на довольно высокой скорости. Петров разбил машину и был вынужден сойти. К моменту схода Петров шёл на седьмой позиции. Отметим, что на предыдущей гонке, Гран-при Японии, Петров также сошёл из-за аварии.
Видео http://www.youtube.com/watch?v=EtLVQrNrB5Y
Да, Петров снова таки не добрался до финиша, разбив свой болид. И действительно возникает вопрос - зачем вообще нужны такие гонщики да ещё и в Рено? Какого толку с его выступлений в Ф1?
Ага.. . отлично ехал, но разбил болид под конец гонки...