Автоспорт

Кого бы вы включили в символическую сборную Формулы 1 всех времен и народов?

Состав классический: руководитель, главный конструктор, пара пилотов, тест-пилот. Остальные - гоночные инженеры, мужик с "леденцом" на пит-стопе, персональные повара - по желанию, если знаете их и их неоспоримые преимущества перед коллегами:)))))

Пы-Сы: Третий назвавший фамилию Шумахер - Филипп Киркоров!:)))))

Пы-Пы-Сы: Ну и желательно подтвердить свой выбор аргументацией.

Собрались как-то раз Эдриан Ньюи, Рон Деннис, Росс Браун, Кристиан Хорнер, Патрик Хэд, Баттон, Феттель, Хэмильтон, Пэдди Лоу и Флава и говорят: "А давайте соберемся в команду мечты и погоняемся? ". Собрались, организовались. А гоняться не с кем. Потому что Лука понял, что ловить нечего и вместе с Томбассисом ушел в Наскар.
Саня Наев
Лучший ответ
Профессора точно, остальных не знаю
Андрей Зимин
Тиррел - Ньюи - Сенна/Фанхио - Бадоер.
Жан Тодт, Флавио Бриаторе, , Альдо Коста, Ньюи), , Хаккинен, Прост, тест-п Феттель) , "леденец" пусть будет Буйье... повар - Макаревич... )
аргументы - так хочется)))
Неизвестно Неизвестно "Трактор - чемпион!" - это и есть самый весомый аргумент:))))))
- В качестве самого перспективного пилота №1 и самого экономного, который принимал участие в 14 ГП и не разу не стартовал в гонке, потому что проваливал квалы Клаудио Ланджеса.
- В качестве самого высокооплачиваемого пилота всех времён великого Виталика Петрова, который, как утверждает Косаченко нихрена не заработал на Ф1.
- Опять же Петрова в качестве консультанта по общению с прессой.
- В качестве повара и финансового директора, сына дворцового повара времен Ломоносова, некого Шумахера (не имею чести знать его имени) , которого уличили в расточителстве вина.
- Ну Оксана Косачнко - это однозначно в качестве генерального менеджера всех пилотов времён и народов.
- В качестве инженерного состава Вилы, всех идиотов в полном составе, которые одну из лучшик команд сделали одной из худших, медленно, плодотворно и упорно.
- Уайтинга в качестве маникена для краштестов.
- В качестве гонщика только за деньгами Флавио Бриаторе, как самого "скромного" главу команды.
- Ну и ладно уже пусть будет Киркоров, куда-нить, к примеру на место диктора обязательно под фонограмму.
А Шумахер пусть выступает в Ф-1 но на тракторе, он умеет, потому, как такая крутая команда уберёт звезду с гаризотов формулы-1 до того как он успеет от туда убраться сам.

П. С. А забыл, правильно, как выше подсказали тест-пилот полюбому Палец! (Это не повторяловка, а для полного боекомплекта, дико извиняюсь перед Дремлющим Котодраконом).
....так - с - сы - сы - пы - пы ...попробуем, и как бЭ по кратЧе

Эдди Джордан - харизматичный и свой парень, а так же - "рок - н - ролл жив ! "

Майк Гаскойн - по крайней мере мне этот вариант кажется наиболее оптимальным.

1. Хайнц - Харальд Френтцен - девушка от него к Киркорову ушла ...

2. Ник Хайдфельд - в пожарном порядке только бороду опалил

тест - пилот - Кими Райкконен - I’ll be back энд Кузькина Мать !

Joseph Sajenko
Руководитель - Рон Денис, его ассистент - Жан Тодт .
Главный конструктор - Колин Чапмен . Конструктор по аэродинамике - Эдриан Ньюи . Спортивный директор - Росс Браун .
Боевые пилоты - Айртон Сенна - Михаэль Шумахер .
Тест-пилоты - Ален Прост - Дэмон Хилл .
Юрий Стеклов
Руководитель: Жан Тодт
гл. конструктор: Ньюи
Пилоты: АлонЦЦа и Монтоя (неожиданно да?! )
Гоночные инженеры: Антон и Александр Лужновы
(по совместительству мои брат и папа, соответственно)
мужик с "леденцом": Гарри Поттер
Шеф-повар: "голый повар"
Неизвестно Неизвестно Тока чур ревизии на моем складе не проводить и глупые вопросы типа "А куда делись шины? Мы вчера семь комплектов завезли!" - не задавать!:))))))
Александр Гербольдт С голым поваром согласна на все 100. Оливер всех накормит. И своих, и соперников, чем нужно)))
Прост - Хемельтон - Шумахер - Петров

P.S: Пне просто нравится манера прохода поворота Шуми!)))
Erlan Sabitov
Сенна, Прост, Лауда, Шумахер, Феттель и Петров
Ибрагим Lider