Алонсо жаль, потому что виновата команда в ситуации с ним. Почему -то его срочно не зазвали на пит, а самому Алонсо не видно было из кокпита, что у него " на носу".
Но интерес гонка сохранила. И без Феррари в полном составе было кому показать командную тактику в действии ((((
Райкконен боролся аки зверь,
А заезд Хэмилтона не к своим мехникам на пите повеселил. Вообще в этой гонке пит стопы были одним из действующих лиц)
Автоспорт
Сохранила ли интерес гонка после схода Алонсо в самом начале?
Ни сколько. Парень явно нервничает от успехом Масяни и очень уж рвётся обуздать бычков. А это ни к чему хорошему не приведёт. Нахрапом их не взять. Вот и итог.
Да и вообще, после прошлого сезона, что он есть, что его нет.
Рамиль Мусякаев
Ну вот короме последней фразы на все 100% согласен. Просто ни кто не готов бычков обуздать. Мерсы недоросли, Маки ослабли.
Паша Кипкаев
А как по мне, то всё внимание кружится именно вокруг него.
только порадовала)) ) уж извини. . я болею против него (давние счеты..))
Паша Кипкаев
А за кого болеете?
Да, McLaren то ещё был в гонке. Потеряла интерес после схода Баттона. Он отличный стратег, был в лидерах пусть и недолго и на далеко не самом быстром болиде. Жалко колесо не прикрутили (((
Вопрос фаната, и ответ такой же.
Я конечно не фанат Феррари, но сход его огорчил немного, хотя интерес не потерял к гонке. Как оказалось зря, но все же не жалею что ее смотрел, хотя давно не смотрел я такие х... е гонки уже.
И как бы всем не хотелось, но главные и яркие личности Ф1 как раз таки Нандыч, Кимыч и Хэмилтон - это если из топов взять. Без них уже не то получается в гонках. Почему я не указал Баттона? Потому что он чаще любит стиль - "Тише едешь, дальше будешь", хотя и болею за Женю.
А кто такой Алонсо, что бы из за него интерес терять? Мастер интриг и подковерной борьбы
Паша Кипкаев
Именно.
Семён Мацуев
согласна.. точнее и не скажешь!!!
Алонсо хороший гонщик, но право слово телик после его схода выключают только фантики, которых интересует только место в гонке одного их пилота, но при этом их не интересует сам пилот. Интерес теряют к гонке фанаты, которых интересует только один пилот, они как правило смотрят гонку до конца чтобы оценить всю ситуацию вокруг их кумира и узнать причину схода и просчитать шансы на будущее.
Есть третья группа фанатов - это проффи. Ф-1 стиль жизни. У них есть любимчики. ну и так далее.
Паша Кипкаев
Почти согласен. Хоть я и пристальный фанат Алонсо, но вырубать телек после его схода не захотел, хотя мысль и была. Я не интересуюсь только им, но его сход (возможно из-за того, что это первый сход, который я вижу в его исполнении) почти отбил у меня всяческое желание смотреть гонку до конца. Ещё этому поспособствовал хороший отрыв Феттеля, потому сразу же стали крутится в голове мысли о его победе. Но если бы я выключил телек, то сделал бы это зря. Всё бы пропустил - самое скандальное гран-при из всех.
Рамиль Мусякаев
А как мне быть, если я болею за Феррари и не люблю Алонсцо? Не!!!,про выключать речи нет. Просто бесит его выходки и рывки наура. Уделяла бы Феррари Массе больше внимания и шансов оставляла, было бы больше шансов и у команды. А про фанатов ещё много групп есть. Например некоторым дай погнать на других, а иным и просто на всех.