Автоспорт

просто. . новость. . Итальянская пресса вновь подозревает Red Bull.. а как вам кажется?

Итальянский журналист Кристиано Спонтон, просматривая видеозапись Гран При Канады, обратил внимание на то, что ведущие колеса машины Марка Уэббера, буксуя при разгоне, оставляют на асфальте не ровный и однородный, а явно прерывистый след отработанной резины. Особенно хорошо это было видно в ситуации после столкновения RB9 австралийца с Caterham отстававшего на круг Гидо ван дер Гарде

новости Ф1
Саша Егоров
Даже если кто-то подаст депешу в ФИА и вскроется нарушение, то РБ накажут минимальным денежным штрафом, остальное замнут. Сошло же им с рук использование гнущихся деталей, тогда как другим и малейшего отступления не сходило.
Я так думаю, что Уэббер знает о каких-то нарушениях и за обедом намекнул, а то и напрямую сказал другу-Фернанде. Только на Уэббера ссылаться нельзя, тк он связан контрактом ( где прописано о неразглашении секретов команды) . Вот теперь итальянцы наблюдают и выискивают за что можно зацепиться.
Сергей Пеньков(Бик 1К+)
Лучший ответ
Причиной появления прерывистых следов мог стать резонанс, возникший в задней подвеске. Колебания длились несколько секунд, в течение которых болид не мог обрести нужное сцепление с трассой. Особенно если учесть, что за все выходные прерывистый след машина Уэббера оставила один-единственный раз.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zxig8iM7jDU#at=13
Хенда Транс
Хенда Транс На аве твоя детская фотка?
опять скандал во круг использования шин я там чувствую
Саша Егоров лучше перейти по ссылке.. там слова понятные только мужчинам..))
Саша Егоров http://www.f1news.ru/news/f1-86162.html
Следы похожи на то, что в болиде есть какая то секретная противобуксовочная система)

Редбул не только в напитки втихаря кокаин добавляет )))))))))))))
Хенда Транс А я-то думаю, что я на него подсел! Там кокаин оказывается :))
Ну тут я с Люисом (который отписался выше) согласен. Но на деле сказать пока ничего не могу, хотя не одну новость по этому поводу прочитал, т. к. не уверен антипробуксовочная это ли система. Посмотрим что напишут в новостях.
Uyfghgfhjug
Вот именно, что Итальянская пресса Этим Итальянским писакам делать не чего, вот они и выискивают звезды на небесах. То крыло сильно изгибается, то "горячий" выхлоп, то пит-стопы.... Самое интересное, что в основном все претензии к Red Bull-у именно у Итальянцев. А все потому - что как раз Red Bull борется с Ferrari за "большие призы". Если бы это была команда середины пелетона, то выискивать такие "заусенцы" (если бы они не были совсем явные) вряд ли стали. К "Меринам" особых претензий особо не кидают, хотя есть за что.... Это как Флавио Бриаторе после Малайзии, обругал Хорнера, Red Bull и все, что с этим связанно, а потом тактичненько взял и соскочил. Ссылаясь на то, что все издания мира не правильно поняли и перевели его слова. В общем ждем не предвзятых наблюдений не только от Итальянской прессы.
Мы и так давно знаем что все три титула в обоих зачетах липовые)))