Стимулом к чему?)) )
И ничего себе она там напланировала, 24 часа нюрбурга, наскар, ле-ман, откуда столько денег?
Это наверное будет первая гламурная команда в автоспорте. Может они ещё свои машины будут в розовый цвет красить?
Она хороший руководитель? Или на "старости" лет заняться нечем?
Как то не верю я в это, и на сколько сезонов их хватит, ведь одних гонщиков то мало, нужны ещё инженеры.
Вспоминается детская задачка: Сколько можно собрать велосипедов имея 15 больших и 30 маленьких колес? Ответ: ни одного, одних колес недостаточно что бы собрать велосипед.
Очередная пустышка...
Автоспорт
Самая популярная блондинка конца прошлого века подберёт "всех" молодых гонщиков Ф1, может э
Эрмухаммад Мусакулов
"Вся сила в силиконовой долине", говорил Бил Гейтц когда собирал Виндовс из ворованных, дешёвых и никому не нужных идей. "Вся сила в силиконе" - говорит эта блондинка и собирает команду из всего этого...)))
G Прикольно ты тут вопрос задал, ну и че подберет она 2, 3 гонщика себе, tю. F А какая комманда че за название? для меня не секрет что на фотке в краном топе нравяться молодые пилоты F-1/.B.И вообще ты тут прочто про игру Windows или про настояшее
Эрмухаммад Мусакулов
Тут всё понастоящему, а не про Виндовс, а команда у неё указана.
Вот куда бабы лезут постоянно? Ей реально походу нечем заняться на старости лет)) )
А стимулом для кого? Для Люцци ему один фиг на чем гонять, лишь бы ездило и немного на пиво приплачивали, там глядишь и с Памелкой замутит. А Матиас реально бы пошел по стопам отца, у него отличные связи.
Это прям она вторую Феррари хочет собрать. Те так же участвуют и в Ф1, и в Ле-мане, и в ФИА ГТ, в Наскаре их нет только. А, ну тут Памелла переплюнула саму Феррари однако.
Если честно, то я не против, пускай, посмотрим что получится. Но шоу-биз ей реально больше к лицу.
Ой!!!!))) )
Наверно, машину следующего года Сэб назовёт в честь Памеллы)))
Эрмухаммад Мусакулов
Она ему в мамы годиться. Мамелла - Памелла))
С какого перепуга Луцци был в торро роса ?
Эрмухаммад Мусакулов
В 2007 году даже в Китае шестым, кажись приехал.