Автоспорт
Я вас блин!!! Уважаю всех!!!!И ну эих ГАЙЦЕВ....Назовите фамилию гонщика Ф1 с имянем Айртон?
Сенна. Добавлю, что он до сих пор НЕ по мнению многих лучший пилот Ф1 за всю её историю, а действительно ВЕЛИКИЙ ГОНЩИК не зависимо ни от чьих - либо или каких-либо мнений
Сенна. Погиб давно.
Айртон Сенна.
Сенна!!) ) человек дождя однако!!))))
Айртон Сенна
Айртон Сенна (Бразилия) погиб в Монако, врезавшись в заграждение на большой скорости.
Davit Akhalaia
Сенна погиб не в Монако, а в Сан-Марино.
Айртон! Мантойя!
Айртон Сенна, 3х кратный чемпион мира, человек дождя, волшебник.. . Погиб не в монако как говорит чел выше, а в Сан Марино на трассе имола в 1994 года на 7ом круге, врезался в стену на скорости 220 км, в повороте тамбурелло. Умер от того что острая деталь подвески, отлетела и пробила ему шлем, и голову ((( Смерть наступила буквально мгновенно, и уже ничё нельзя было зделать, сообщили о его смерти только в больнице, но на самом деле его мозг был мёртв уже после нескольких секунд после аварии.. . Вроде бы его жизнь в больнице поддерживали аппаратами, ну сердце помоему работало, но мозг был мёртв, и его отключили от аппаратов ибо небыло смысла.. . Оффициально в суде причина аварии значилась так: поломка рулевого управления на вильямсе. (Если тебе интересно просто набери в гугле Айртон Сенна, почитай про него, он до сих пор по мнению многих лучший пилот Ф1 за всю её историю)