Автоспорт

Пойдете ли вы смотреть фильм Rush? Релиз на 17 октября намечен.

Arap :)
Дома через пару месяцев посмотрю.
В кинотеатр хожу только на комедии.
Там же нельзя перемотать в интересных или не понятных местах)
Алексей Гаранин
Лучший ответ
Собираюсь обязательно посмотреть Фильм, но чтобы не идти) )
Будет ли фильм у нас в прокате или нет, не знаю, но посмотреть надо.
Юра Жулинский
Arap :) Будет будет, как раз 17 октября премьера.
Пойду, если с деньгами не подожмёт. Когда есть большие ожидания от фильма (а от ''Гонки'' они есть) , то всегда стараюсь смотреть его в кинотеатре - лично у меня эмоций в таком случае гораздо больше, нежели от просмотра на ноутбуке.
не по вкусу
Яшинбек Юсупов
в нашей Ивантеевке кинотеатеров нету. . т. ч. жду ссылку для просмотра..))
Ну я лучше дома посмотрю. Люблю смотреть в расслабленной обстановке, последнее время даже театр по телеящику смотрю)))))))))
Kostya Postnov
Та как-то не охото тратить 1,5 рубля. Через торрент бесплатно скачать куда позитивнее. Ну или у кого-то из знакомых скоммуниздить диск потом, так гораздо интереснее) )
С помощью торрента я хотя бы ощущаю, что я их телепаю, а вот когда в кино пойду, тогда еще неделю какое-то поганое ощущение на душе. Что скрывать люблю преумножать деньги, а не растрачивать их, проще сказать жмот я.
Nesko Vladimir
Юра Жулинский так вот ты какой , Тими)))))
впрочем, я тоже так думаю о современно кинопрокате, так что я тоже такая)))
Редко хожу в кино.
Но на этот собираюсь.
Хочется смены обстановки и чтобы никто не отвлекал.
Надеюсь, что будет гораздо лучше, чем сталоневский фильм.
Володя Павлюс
Nesko Vladimir Так наоборот же Сталлоновские фильмы очень даже крутые. Как раз таки мне больше пофиг на этот фильм, чем на Сталлоновские.
нет, не зацепил
В кино нет, потом посмотрим запись
Al Mora
Нет.
Evgeny Kirilin