Как же так? Росс Браун взял и вот так просто втихомолку ушел из Ф1. Даже не ища себе варианты трудоустройства. Вернется?
И попутный вопрос: в свете событий последних 4 сезонов, вы хотели бы, чтобы Эдриан Ньюи так же втихую свернул свою подпольную деятельность по проектированию самовозок и отправился на рыбалку вместе с Россом?
Автоспорт
Росс - ты босс! Вернётся ли Браун в Ф1?
ну... не так уж и втихомолку.. просто не хлопнул дверью.. об этом говорили сразу после появления Тото волка и еще громче после появления Падилоу.. но не хотелось в это верить..
не Росс ищет себе работу, а работа ищет Брауна..))
жаль будет его потерять.. думаю.. отоспится за зиму мишка.. и потянет его нестерпимо к Феррарям..тем более Доменикале готов уйти ради побед команды.. и только ради этого я жду решения Росса принять их предложение..))
и Ньюи мечтает об отдыхе, он сам об этом говорил.. вернее для него лучший отдых - это смена деятельности.. хотелось бы посмотреть на РБулл без него..))
За команду РБР не болею, но Эдриан Ньюи- гений и ухода его из Формулы не хочу.
Данила Валиуллин
я, конечно, извиняюсь, но так и тянет спросить: у вас имеется склонность к мазохизму? Болеете за Феррари, а ухода Ньюи не желаете. Я еще понял бы, если бы прозвучала фраза: "Хочу, чтобы Эдриан перешел из РБР в Феррари и работал бы там пожизненно".
П.С. мой вопрос в данном комменте ответа не требует.
А кто те сказал, что Браун "втихую" и "ушёл". Я думаю, что он идёт в отпуск, да и он так говорит: "Я не хочу обсуждать своё будущее по крайней мере до следующего лета", - заявил Росс в интервью BBC. "Хочу отдохнуть как следует, проветрить мозги, а потом уже решать, нужна ли мне Формула 1 - при наличии достойных предложений, естественно". А насчёт втихую - он уже давно об этом трещит, да и контракт он не обещал продлевать, который как-раз заканчивается. Я думаю сезон погуляет и куда-нить неисполнительным устроится.
А про попутный вопрос - нет не хотел, ну Ньюи же всётаки спец, жалко добро пропадёт, пусть кочует по командам и удачи им приносит. Хотелось, чтоб в Конюшню запрягся или "не вашим не нашим" в Марусю или Вилы.
Данила Валиуллин
а если после прихода Ньюи - Вилы, или что еще веселее - Маруся, вдруг поедет, и станет выигрывать по пять титутлов подряд, то как на это отреагируешь?
А говоря, что Росс ушел втихую, я имел в виду, что не было никаких скандалов и прочих судебных тяжб. Просто последние года приучили к тому, что все что происходит в Ф1 связано с каким-либо криминалом, где кто-то кому-то перебежал дорожку и исчезая с горизонта либо хочет сам по-быстрее свалить, либо уже находится в состоянии полета от чьего-то пенделя.
я надеюсь мерсы решили всех развести, что росс отошел от дел, но врятл канеш (
Росс скорее всего отдохнет, наберется сил, идей, как раз говорил он, что полгода собирается отдохнуть, а дальше определится с планами. Тем более как раз с другой командой можно приступать к работе только через полгода. Дальше вариант развития событий Брауна или в МакаХонду, которая явно перетряхивает весь свой штат, правда не известно как один из ее пилотов проявит себя, либо вернется в Феррари. Вариант Лотуса и других команд даже не рассматриваю.
Ньюи да, я считаю гением, но не считаю его самым лучшим. Он просто человек, просто ФИА на многие вещи закрывает глаза. И как-то отрывать Ньюи от Ф1 я бы не хотел, все же это уже совместимые и дополняющие друг друга вещи. Это тоже самое, как Ф1 и Феррари с МакЛареном и Уилльямсом.
Но я хочу, чтобы он был бит. И если Ньюи я желаю разок-другой быть битым, то эмофетелю пожизненно плавать в фекалиях. Хотя тут уже как следствие произойдет, без Ньюи фетелю будет хана и он, как всегда, заноет, это он грамотно умеет делать.
Victor Gerte
Брауну скорее всего в Мерсах работать не давали, там стоко спецов понасобирали, что ему делать нечего стало и он пошёл на рыбалку. А за ранее, чтоб посмотреть, что будет с новым регламентом, и совершенно верно ты рассуждаешь - не плохое место ему в МакоХонде и как раз через год. Всё сходиЦЦа! ))) Токо примут его там?