Автоспорт

Верите ли Вы что между Шумахером и Сенной могло возникнуть какое-то противостояние?

Лично я не очень. Разве что пару сезонов не больше и то маловероятно. Во первых, - разный возраст. Во вторых, - грандиозным противостоянием было Сенна-Прост, с подсуживанием в пользу Проста. У Шумахера не было такого длительного противостояния. Оно было, но от разных пилотов. У обоих конечно гениальное и неповторимое гоночное вождение, у Шумахера обалденная тактика была во время гонки. Оба были Людьми Дождя. И у обоих трагические судьбы, не смотря на то, что Михаэль жив.
Aziz Davlatov
Нет, не верю.
Не судьба была, этим двоим, пересечься больше, чем это случилось. Если бы Сенна не разбился в тот год, всё равно как-то погиб, от судьбы не уйдёшь.
И не нужно их сравнивать, притягивать факты за уши, что-то пытаться связать.. . их жизни просто пересеклись на миг.. .
Михаил Семенов
Лучший ответ
Aziz Davlatov Привет, Киска. Не хороню, но и не хочу чтоб он превратился в немощного и беспомощного, с неразборчивой речью. Надеюсь на чудо. "Их жизни пересеклись на миг"- хорошо сказано. Их жизни -это эпохи в формуле 1. Эпохи пересекаются только на миг.
да верю Сенна просто так не мог уйти из автоспорта все-таки он классом выше чем Деймон Хилл, Дэвид Култхард, Мика Хаккинен и Жак Вильнев это было бы битва равных и великих гонщиков а вообще это останется загадкой истории все-таки возможно бы с Эдрианом Ньюи он открыл бы свое второе дыхание, если даже Найджел Мэнселл и Ален Прост рвали всех в 1992 году и 1993 году просто тогда назревало битва великих, Мэнселл правда потом все таки скатился с олимпа, а Прост мудро ушел в комментаторы
Юрий Лохматов
Канешно, начиная с 1994 году борьба была между Вильямс и Бенеттон, далее Вильямс против Феррари, увы эта борьба накрылась.

Если ты канеш говоришь о том, что было до аварии, то там особо ничего и небыло, не успели еще.
Могло бы возникнуть. Потому что Сенна был очень ярким пилотом и целеустремленным. Он сделал бы любого своим соперником, кто начал бы бороться за титул вместе с ним. По крайней мере не обеспечил бы легкой жизни Шумахеру. А вот к тому моменту, когда Шуми уже брал титулы в Феррари, то Сенна мог уже покинуть Ф1 из-за возраста.
А так у них были мелкие стычки пару раз на трассе, Сенна даже учил уму-разуму Миху.
Aziz Davlatov Я думаю Шумахер бы не смог конкурировать еще пару сезонов с Сенной, а потом уже Сенна с Шумахером. То есть борьбы бы не получилось. Только при самом удачном раскладе для обоих в какой-нибудь сезон. Уже бес толку гадать.
Навряд ли, Сенна легенда, а Шумахер - ЛОХ, Сенна разбился на треке, а Шумахер на "лыжах", делайте выводы господа...
Константин Борисик мы сделали вывод, что ты мрась, человек в коме а ты его лохом, гори в аду
Могло и возникло бы, всем любителям Ф1 на радость. И возможно бы Шумми первый раз не уходил бы из Ф1, и возможно бы Феттеля мы бы так и не увидели в одной команде с Ньюи. Всё возможно, жаль нельзя всё повернуть вспять :)