Автоспорт
Сколько может стоить Golf 3, 1996 года. 1.9 D,с климат контролем, 110 л. с, все электро подъёмники ?
да предыдущей ответ смотри я бы тоже так рекомендовал но на авито очень много тех кто ищет лохов, надо так же смотреть по состоянию +зависит от комплектации и кузова ты не очень подробно описал ну в нормальном состояний от 300,тысяч естественно а вообще дам совет когда поедешь смотреть уже машину, то возьми с собой человека кто разбирается он скажет стоит она тех денег которые за ниё просят или нет! думаю из всех знакомых хоть 1 такой найдётся +учитывается колёса, резина, битая, не битая, какой по счёту хозяин, крашеная или нет и т. д. на этом так же можно не мало скинуть и так же лучше сразу пройти толщиномер вроде называется он определит крашенная машина, битая, или нет, заводской слой 140 микрон вроде бы точно не помню в общем как то так надеюсь помог)) а и так же учитывается пробег что родное а что нет и Т. Д. и Т. П.
50 тысяч рублей красная цена
Такое авто стоит в среднем 100000
Товар стоит ровно столько, за сколько его купят! Приценись на дроме или Авто ру. И попробуй продать.
на авито приценивайся по похожим предложениям
Около 300
в зависимости от состояния .хлам можно и за 70 шт купить. а при таком возрасте комплектация мало что меняет, +-10 %.Можно всегда (почти ) поторгорвться.