Ссылка
https://www.avito.ru/sven/avtomobili/mitsubishi_eclipse_1994_1840211245
Автоспорт
Сколько будет стоить восстановление этого авто, и стоит ли такое вообще брать?
Кто может привести в божеский вид древний эклипс, таких вопросов не задает. Так что, купи новый какойнить солярис, плати кредит, и не морочь никому голову.
А насчёт " запчасти не найдёшь ", " дошираком питаться" - чушь собачья. На этой машине распространенный мотор, применявшийся на многих моделях. По ходовой тоже ничего уникального. По сути это не дорогой 3-дверный хэтчбек. Любые запчасти в свободной продаже. Только кузовщина б/у на авито.
Запчасти не найдешь, а если найдешь то по цене как для истребителя. Это для фанатов
это машина для фанатов, они будут дошираком три года питаться, но востановят, а потом будут по выходным вокруг гаража кататься, чтоб не сломать
такое брать только если сам почти все будешь делать. ехать и смотреть что там от него живого осталось. есть товарищ который покупает купешки примерно в таком или худшем состоянии и полностью их делает, катается несколько месяцев и продает. уходит у него год как минимум на авто, но это хобби у него и есть ещё поджопное авто
Eclipse ещё тот геморрой, покруче Diamante.
Хлам
А чего её восстанавливать? Написано же - на хорошем ходу)
Такая машина - в деревне без асфальта 6 лет прожила???
И годиков ей больше 25-ти...
Нравится, хочется, на ходу - купи, годик покатайся.
Как поломается - решишь, чинить или в металлолом сдать.
И годиков ей больше 25-ти...