Автоспорт
Стоит ли брать Жигули
Стоит ли брать классику (2101, 2106, 2105, 2107)? Мне 20,авто нужно для передвижения по городу. Не разбираюсь в авто. Часто ли ломается? Говорят разобрать и собрать может любой школьник
Я не пью пиво, но вроде его другие пьют.
Передвигаться по городу это велосипед, а то, что ты хочешь называется головная боль...
Стоит !
не вздумайте!!! Классика - это не машина. это ПОМОЙКА. ломается каждый день. владел старой 2106. утром ты НА НЕЙ. вечером ты ПОД НЕЙ. после 3-х лет езды сгнила полностью. сдал в металлолом. ВАЗ - потом только в металлолом сдавать. она будет НАВЕКИ ТВОЕЙ. обычно они уже все УБИТЫЕ. брать что нибудь 2114-2115. только ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД. от проблем с карданами, крестовинами, редукторами и задними мостами надо брать что нибудь ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЕ.
Ну, как ты думаешь сам?
Чем старее автомобиль, чем больше его срок эксплуатации, тем чаще он ломается...
Я бы взял. Отреставрировал бы и под колбу с вакуумом...
И любовался бы, любовался и любовался. Детство, юность и молодость вспоминал бы . Ну, как на музейных экспонатах можно по грязным улицам ездить? Не по-людски это))
для первого раза можно..
Вокруг и такие все еще ездят. Расход бензина карбюраторной 12-15 литров на 100. Печка и обдув стекла никакой, кроме 06. Заводятся некоторые очень плохо. В небольшой грязьке буксуют намертво. Ломаются как повезет, но ремонт недорогой Из+ можно дрифтить на асфальте и легко входить в повороты и парковку. В принципе если не гнилая, то брать можно
не разбираешься в авто - не бери ни чего,
в сравнительных ценовых категориях иномарки вообще полный лом.
Александр Лобанихин
Бери - начнешь разбираться. Главное, ни в кого не врежься, а сам сломаешься - ерунда - оттащить, чтобы помогли. И никаких проблем, начнёшь разбираться. Летом *хаться приятней, чем зимой.
Запчасти дешевые, да и конструкция проще. Как для первой машины сойдет
бери велик.
Бери ваз 2107 инжектор
Бери 100%
Жигули для мужиков. Для русского человека. В деревне и в городе.
Выбери кузов не самый ржавый и двигатель, который тянет лучше других. Проедься, сравни и выбери. Если что-то работает, оно и будет работать, если не сломаешь. Электрика в дождь может барахлить. Проблемы будут, но ты решишь. Жигули навсегда!
основная проблема то что они все сгнили, я начал с такой и со временем дошел до интнрнсных, НО НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ ЧТО ВЫ ШЕЛ ЗАВЕЛ И ПОЕХАЛ, ВЫХОДИТЬ И БЕГАТЬ БУДЕШЬ ТЫ ЧТО БЫ АВТО ХЛАМ ЕЗДИЛ, но опыта наберешь, подкопишь Логан купишь и ТД