Автоспорт
Как вы относитесь к громкой музыке в машине?
Всем привет, стало интересно как люди относятся к громкой музыки в машине, сам люблю очень громко слушать во время езды, и заметил что люди на остановках и из других машин на меня коса смотрят
Отрицательно


Отрицательно, как все адекватные и порядочные люди.
дебилы сопливые едут. приходится окна закрывать .но очень хочется прибить быдляков. которые считают что их музыка приятна окружающим.. шпана кароч
это привычка быдла
Во время езды-да пожалуйста, что угодно делайте ибо барабанные перепонки не мои и в старости переспрашивать "ась, чего говоришь-то" не мне ;-)
А вот ежли во дворе под окнами, тогда возникают претензии, вполне себе такие серьезные претензии возникают.... Хорошо если меломан понимающий, а бывают и слабомыслящие (видимо от прослушанного их торкает не по деццки). В таком случае возможны и различные варианты, не всегда приятные)
А вот ежли во дворе под окнами, тогда возникают претензии, вполне себе такие серьезные претензии возникают.... Хорошо если меломан понимающий, а бывают и слабомыслящие (видимо от прослушанного их торкает не по деццки). В таком случае возможны и различные варианты, не всегда приятные)
В основном громко слушают только Rap. Отсюда и реакция. Создаётся впечатление, что вы навязываете свои вкусы другим. Хотите слушать громко - пожалуйста. Но когда под моими окнами стоит 99 с громко врубленным ак-47, мне становится печально, из-за того, что в нашей стране нельзя свободно купить и использовать огнестрел. Скоро лето, хотя уже сейчас частенько слышу бредобас, которым разве что стёкла бить и мембрану дёргать и вышеупомянутый Rap. Не разу не слышал, чтобы из машины доносился металл или классика.
Лев Степанян
ак47 сожгите ее ночью, я если слушаю то только клубняк
Слушаю громко сам на ходу но в пробках и стоянке убавляю громкость дабы не раздражать окружающих! Людей раздражает твоя музыка это точно!
Слушай за городом, а на дорогах отвлекает.
Негативно
Слушаю громко, но шумка хорошая и снаружи не слышно, да и слушаю громко только на ходу.
редко бывает хочется по громче включить. Но это очень мешает и притупляет внимание. Все же нужно не только видеть на дороге но и слышать!
Плохо
если и слушай музыку то на нормальной громкости а не на той от которой кровь из ушей может пойти
если и слушай музыку то на нормальной громкости а не на той от которой кровь из ушей может пойти
Отрицательно
СМОТРЯ КАКАЯ. И ЕСЛИ В ней НЕ сидеть
Отлично !!!СЕКТОР ГАЗА врубаю!!!
это лучшеее что есть в жизнии автозвукболезнь но приятная
это кайф, котрый не бросить никогдааааа
Игорян Сиворонов
если ветра нет, не интересно вообще а еесли тебя в порт вдувает это, да, но лучше не начинать это болезнь, ты не думаешь об окружающих, да и смысла нет шумка и тд не поможет не чем, громкую машину будет слышно, хоть что в ней
Похожие вопросы
- Я имею право слушать громко музыку в своей машине?
- Потеря слуха из за громкой музыки это сказки?
- Музыка в машине
- Музыка в машину У меня стоит в машине 2 колонки . На них написано 300 Ватт . Это их суммарная мощность или 600 Ватт ?
- Оформление машины и что для этого нужно?
- Шумахер на третьей машине?
- Вопрос о машине
- Насчет машины учета .
- Какую машину купить?
- Первая машина, какую взять?