Автоспорт
Если бы Вы были пилотом гоночного автомобиля, то какая расцветка была бы у вашего шлема?
Можете подробно описать, можете просто написать какой цвет доминировал бы.
красные и авто и шлем!!!
В цветах строгого траура.
Преобладал-бы спектральный синий, с небольшими элементами белого и серебра.
Оранжево-черный
Никаких полосочек! Только в цветочек. Примерно так. Специально разрисовала))) )

2014 Тулектерi М.ауэзов
Гламурненько
Серебристая с подсветкой.
Примерно такая... .

Черно жёлтый
Все-таки Maranello red. Хотя и неприятные там люди директорствуют
Гоша Воеводин
согласна, если бы выбирать из имеющихся, то его
основной тон - черный. присутствует белый, красный (побольше) ну и чуток синего.
как у Кими)
Расцветка, - конечно же серобуромалиновая !!!
если б был гонщиком то очень надеюсь что он был бы таким как у Себастьена Лоэба! а ещё я так бы как он ездил!
Розовый с мехом и со стразиками: )
много цветов (хотя у самой пока чисто черный) - много вариантов, но последний -
преобладание белого с синим... (люблю уильямс:)
сначала -Сочи-2014...потом-"Мы победим! "
ярко красный к верху плавно переходящий в черный, это фон, а поверху такие серебристые звездочки, прям как на небе, когда очень много звезд, разной величины и яркости, желтым цветом (не слишком широкой полосой) можно пустить какой нибудь хвост от кометы)
з. ы. может я буду той самой кометой)
А я бы предпочла все же что то неброское.... по возможности однотонное и темное.... Конечно, без спонсорских логотипов не обошлось.. . А вообще, для меня абсолютно черный (просто глянцево черный) был бы как раз! :)
Наверное, черный и красный
Либо как у Райконена, либо зеленый с белой паутинокой!
...schwarz, rot, gold.
Белый