Автоспорт

сколько стоит самая дорогая машина

Они меняются часто... Такой автомобиль должен пользоваться спросом, а так можно и за триллиард выставить ЗАЗ 968.Почитайте там (ссылку ниже кинул)
Arthur Kuchma
Лучший ответ
В настоящий момент самым дорогим антикварным автомобилем является Bugatti Type 57SC Atlantic. В мае 2010 года на аукционе "Гудинг и Компания" автомобиль был куплен за рекордную цену - около 40 млн. долл! В свое время было построено всего 3 таких машины. До 10 августа текущего года Bugatti Type 57SC Atlantic хранился в частной коллекции. Теперь он является экспонатом музея Mullin Automotive Museum (автомобильный музей Маллина) в США.

Стоит отметить, что в 1971 году доктор П. Вильямсон, прежний владелец автомобиля, купил его за 59 тыс. долл. И за 40 лет стоимость на машину выросла в 500 раз! Автомобиль имеет уникальный дизайн. Возможно поэтому он так вырос в цене. И даже сегодня дизайн приносит ему разнообразные победы и призы. Облегченная конструкция и мощность двигателя в 200 л/с позволяет развивать скорость до 200 км/ч. В то время, когда был построен Bugatti Type 57SC Atlantic, это была запредельная скорость, поэтому Бугатти Тип по праву носил титул суперкара.
Виктор Бадюков
Самая дорогая машина стоит ровно столько, насколько ее оставил хозяин без движения. :)
Юрий Кирсанов
Самая дорогая машина - это машина, купленная в кредит, за которую не смогли платить.
пароход тоже машина
и атомная подводная лодка
и космический челнок
Ц А Р Ь
а Вам зачем?
Андрей )
хм.. насосать думаешь?
смотря, для кого.
100 с чем-то миллионов
1962 Ferrari 250 GTO
Витя Косяк