Автоспорт
Почему владельцы дорогих машин с презрением смотрят на владельцев дешевых машин?
Интересное мнение и не более, всю жизнь имею авто v6 и v 8, всегда минимум 2 авто, но никогда не позволю себе даже косо посмотреть на авто меньшей марки у соседа ,.это его кошелёк это его жизнь и нельзя вмешиваться в интимную жизнь любого человека. У нас в стране 49 млн автомобилей и ещё больше водителей любителей и профи -то есть у каждого есть своё мнение и он вправе рассуждать -как его воспитали родители! на каждый роток -не накинешь платок .
круче только яйца!
а понесут всё равно медленно!
не все, есть у меня один клиент, так он ездит на Секвойя, при этом по работе возит хлам на девятке
даже не вижу кто и как смотрит ))
А как мне быть, одна машина дешёвая, друга очень не дешёвая?))
Это только комплексы тех, кто ощущают себя "людьми на дешевых машинах".
Всегда найдутся люди на машинах и дороже и дешевле, лично мне вообще фиолетово, был бы как человек и водитель адекватный. Идиотов хватает на машинах любого класса.
И как на меня кто смотрит, признаюсь, не замечаю. Наверное, потому что мало волнует это.
Александр Че
это ты тут пишешь? вот лицемерка то хаха
С презрением смотрят на раздолбанные, обвешаноразмалёваные рыдваны. А если машина опрятная, хоть ей и 40 лет, то приятно посмотреть.
Отчего люди иномарки берут ?? Потому что у них нет денег на ремонт ВАЗов. Смотрят и завидуют.

Да замечал когда в пробке стояли. Ну типа смотри как он крут на джипе и какое "ч*о" сидит в отечественном авто.
Есть и у меня такой знакомый, КИА, ТОЁТА АВЕНСИС, 2107,2109_ и в один миг этого ничего не стало, год пешком ходил, а сейчас 2106 30-ти летний купил и теперь смотрит нормально.. так что было 5-6 машин одновременно, а осталось ...
На меня вчера бомж презрительно посмотрел..
понты
Из за недостатка интеллекта ))
Вот лично меня бесит, когда дешевое ведро сядет на хвост их последних сил на трассе, типа прячется от ментов за мной. И висит на расстоянии 100м. А эти дауны не понимают, что у меня тормоза в два раза эффективнее, чем у него.
И что забавно, если на хвост садится тоже дорогая мощная машина, Она держит дистанцию в 500-800м, но никак не лезет под самые парктроники. Видимо он тоже понимает, что если вдруг чего и резкое торможение, то сто метров уйдут только на то, чтобы понять, что я уже торможу.
Это я к чему - презрение вызывают дебилы на дорогах, просто среди владельцев дешевых авто их больше - они постоянно пытаются доказать себе, и наверно окружающим, какая у него классная машина. На действительно хорошей машине ты себе едешь и получаешь удовольствие. И никому ничего не доказываешь.
Maks Ponomarev
Просто у новичков обычно денег нет, потому что это молодые парни или девушки и это их первая машина, поэтому ведут себя непредсказуемо. Дебилы и на иномарках ездят, типо я крутой, подрезают.
завидуют
Тихон Ястребов
нелогично
Чаще смотрят с опасением. Не дай бог чтобы не царапнули идеальное лакокрасочное покрытие.... Понты это все. Считают, что красивая машина везет в красивую жизнь.
У меня девятка и я не парюсь, трогаюсь со второй, потом 4.
ДВС после кап. ремонта, иномарку на ручной коробке передач с места могу сделать ))
Anuar Bolendinov
недолго так поездишь..
Vladislav Rogoja
а че не сделаешь кпп? там работы то на полдня
такой менталитет, понты важнее жизни
дорогая это бугатти) или рендж ровер