Автоспорт

ЧТО ЛУЧШЕ КИА РИО ИЛИ ВЕСТА

Сергей Сергей
киа рио катается уже лет 10 по всем нашим дорогам и многих только радует)), то есть даже не обсуждается и только рио)) .а эта новенькая автошка как 2 копейки сейчас совершенно не известна, её продают всего 10 дней и пока не накатает хоть 100т км-о ней не стоит говорить серьёзно.
Акжол Толеутай
Лучший ответ
кто Весты видел-то реально? Через годик спроси.
Дима Тынянов
если на весту будут ставить ниссановский движек, то наверное будет лучше солярисов, правда и дороже
По цене смотри, кто дороже, та и лучше)
Дима Тынянов ты уже купил российский комп за 400 тысяч?
Вот пройдет хотя бы полгодика, тогда и узнаем.
Михаил Раков
Не владел Вестой, но скажу, что одну на другую нет смысла менять
Макс Citronn
это как вопрос, что лучше киа рио или то что будут продавать через пол года.
Mr.mexriddin Проснись! Уже продаётся !)
Веста - норм! Без скидок на "происхождение".
Был на тестах - понравилась.
Надо брать !
Дима Тынянов на тестах у всех все хорошо. посмотрим, какие болячки вылезут.
Время покажет...
я чет скептически отношусь, хотя она еще и не появилась, но балка сзади, барабаны, восьмерочный мотор... и рублей 600 залупят. да ну ее...
Слава Кашицев
Mr.mexriddin Проснись! Уже продаётся !)
Киа рио внешне нравится, особенно хетчбек
веста
Альфиз Заитов
Рио конечно! Достаточно сравнить функционал.
А в Весте пахнет как в новой девятке.
Эдуард Липский дело любителя
Выбирая Рио, будьте готовы, что могут возникнуть проблемы при езде по пересеченной местности, так как клиренс у машины мал. Но у нее не только минусы есть, но и плюсы. Рекомендую прочитать тест-драйв, например этот http://testdrive.autoua.net/redakcionnyj/355-test-drajv-kia-rio-iskristoe-cenoj-3571-tys-grn.html
Adil Dzhasuzakov
веста
киа лучше
веста врядли долго проездит
У каждай машины свои плюсы и минусы
Веста-классная управляемость, тупой робот, лучше механика, дешевые запчасти, в конце концов Путину понравилось же :D
Олег Олег
Там без разницы! У рои всё слизали к Весте... Но рио это всё таки иномарка... Я катаюсь на обеих и пока замечаний нет, но у весты есть свои минусы в салоне и поэтому я на стороне киа