Автоспорт
какую машину купить?
хочу преобрести первый автомобиль. но денег больших нет. возможно ли за 35-40 тысяч купить что -то более менее нормальное?
Вероятность такой покупки мизерная. Тем более, что вы не разбираетесь.
Dibir Idrisow
с наступающим рождеством)
честно офигеваю, лет 30 назад с такими деньгами в одну зарплату думали только о велике, а на машину копили годами и стоила машинка всегда несколько десятков зарплат ),в вашем варианте купить авто за 500-600 баксов нереально и не в этой жизни, копи и тебе рабочей удачи
Хлам со свалки тока...
да, возможно, какой регион?
Легко, мне иномарку (Запор) за рубиль предлагали, отказался лишь из патриотских чувств
смотри чтоб с калёсами была)
>"хочу преобрести первый автомобиль. но денег больших нет. возможно ли за 35-40 тысяч купить что -то более менее нормальное? "
------
Чего - евр, долларов, гривен, тугриков?
------
Чего - евр, долларов, гривен, тугриков?
Нет.
Долларов?
Виталий Колчин
было бы у меня долларов, я бы не спрашивала)
красную покупайте
Виталий Колчин
а я синюю хочу. или на синюю не хватит? ))
Так чисто потренироваться.
ваз классику
Смотря для чего
ну и что будите делать с таким ведром. Если у Вас есть теплый гараж сварка время и самое главное деньги на запчасти - вперед.
лучше косметикой на год вперед затарься
За такие деньги можно купить и иномарку, но ремонт не потянете. Реально взять ВАЗ 90-х годов классику на ходу и по мере надобности покупать б\у запчасти. Но тут как повезет. Многие берут неплохие экземпляры, авто после дедушек, они дотошные и ездят мало, машины очень хорошо и долго ходят. Если не брать во внимание понты, то вариант весьма рабочий.
Нужно как минимум 200 - 250
Виталий Колчин
ага.. мои родители за 120 мазду взяли и 6 лет как ездят, знакомый за 120 7-ку взял вообще классную. ездит и никаких проблем.
Конечно! (ПОИСК АВТО МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ОТ ОДНОЙ НЕДЕЛИ ДО ДВУХ МЕСЯЦЕВ)
1. обязательно берите у продавца расписку!
1.1 в расписке должна быть примерная гарантия от продавца на все узлы (мол авто не развалится и тормоза не откажут).
2. авто будет +- 90е года.
3. ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В ГАИ!!!
На счет расписки это важно! Если вас хотят нае... короче ввести в заблуждение, то разумеется вам в расписке откажут значит вам этот авто "не нужно". (ОДНАКО НЕ СТОИТ БЫТЬ СЛИШКОМ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ)
2. авто будет +- 90е года.
Александр Данилов
Причем авто в состоянии "всё работает, сел и поехал".
ВАЗ не покумай, вложишь больше её стоимости
да