Автоспорт
Выбили стекло! вскрыли машину.
Не оставляйте вещи. даже если у вас хорошая сигнализация у меня отключили выбили стекло и даже не знаю смысл вызывать милицию страховки нет. Машина чери тиго ...Достали магнитолу за 25 тысяч, регистратор за 6 тысяч, видео регистратор 2 камерный 10 тысяч, флешка 2 по 16 гигов 2 тысячи, навигатор 3 тысячи.
у нас такое всегда, радуйся что не сняли колеса и не спиздили мозги
Аблаев Руслан
спиздили мозги кстати
Дружище, здесь кража со взломом. Здесь страховка НЕ ПРИ ЧЕМ.
Кстати. знали - куда и зачем лезут. Так что, пиши заявление в полицию. Или у тебя ОСАГО нет?... Ну, навряд-ли его менты спросят. Для расследования кражи нужен документ, удостоверяющий, что это Ваша машина, и не более того. ПТС-ка нужна в первую очередь.
Нифига себе, на 50 кусков обокрали, а ты ещё думаешь (( Пиши заяву полицаям, пусть работают тунеядцы.
Аблаев Руслан
Врятле я тут на них и подумываю
сходи в мусарскую когда найдут позвонят это один и тот же человек в своем раёне ворует
Аблаев Руслан
Да отвечаю в этом они завязаны я бы на 50 колов тачку бы не вскрыл щяс скажут нет у вас страховки нет и всё
Нифигасе, ездишь на китаезе, а гаджетов на полтос напихал...
Аблаев Руслан
Лучше нормальное брать чем фигню теперь только максимум на 15 буду покупать блин обидно ещё стекло покупать менять
Заяву пиши в отделение милиции. Может попадуться .
Пиши заяву, приложи документы ибо если случайно найдут - вернут...
Никогда не оставляю. И вещи жалко, а целостность кузова еще жальче
Аблаев Руслан
Я тоже бы но пока сложишь вчера забил токо навигатор бардачок бросил 3 часа ночи слышу бабах сквозь сон спал дальше. Всё таки сигнализация хорошая но нет попал я на 50 тысяч
Еше куртка кожаная ...две
Аблаев Руслан
ну да у меня и у сына а у жены шуба
не оставляй в машине НИЧЕГО на видном месте НИКОГДА. на моих глазах человек разбил молотком стекло схватил что-то и убежал. заяву в милицию ищи камеры вокруг
Надежда умирает последней, смысл вызывать всегда есть. Если это не профи а дилетанты-найдут, да и вдруг кто видел? Сочувствую конечно.
Я никогда в машине не оставляю видеорегистратор, документы и магнитолу! Понятно дело что рано или поздно своруют нарки! Если бы я был нарк, я бы тоже разбил стекло и унес регистратор, делов то)))))
сколько же ты хлама не нужно возишь
Аблаев Руслан
Семья работа всегда далеко я же строитель и фиг знает где камеры где пробка где машину вьебут