Автоспорт
Может ли рассыпаться треснутое лобовое стекло?
Был скол на стекле, под действием горячего воздуха пошла трещина. Сколько оно может прослужить?
сколько угодно. сейчас есть технология по затиранию этих швов. будет как новое. а вообще рассыпаться может что угодно. 24 года назад Советский Союз рассыпался без единого выстрела.
Стекло вечное...
Долго или недолго. Рассыпаться не должно.
Лучше зафиксировать размер трещины.. чтобы не пошла дальше.. нужно было ещё скол -зафиксировать.. тогда бы и трещина не пошла.. у меня на первой машине всё стекло было в маленьких сколах.. зафиксированных вовремя.... зато- родное.. 8 лет послужило.. с ним и продала.. новый владелец ..тоже менять - не пожелал..
сталинит бы уже давно посыпался.... триплекс нет - трещина будет дальше идти если не засверлить
Правильного ответа нет, исход может быть разный. В Советском Союзе трещины лобовых на москвичах и жигулях переживали кузов.
Сейчас стекло иного качества.
Трещина на "триплексе" не опасна, "сталинит" рассыпается на мелкие квадратные осколки!
Нет
от одной трещины даже через все стекло не рассыпется... многие так по нескольку лет ездят
нет!
долго, просто при продаже придется поменять
долго не парься если парит меняй а так ездий хоть 100 лет
Рассыпается каленка, триплекс нет
Само стекло обтянуто прозрачной пленкой, которая защищает тебя от стекол в случаи аварии, так что не рассыпится
Николай Сурменев
Стекло ничем не обтянуто, оно голое...
Не рассыпется, но трещина может дальше пойти, но смотря в каком месте трещина, если коло края, то может лопнуть. Не затягивайте, пока трещина небольшая её ремонт простой, недорогой, лёгкий.
Прослужит пока более сильный удар поразит область!
Лобовое - нет.