Автоспорт

Почему одним женщинам мужчины дарят машины, а другим достаются только брелки для ключей?

Если брелок с фанариком Это же Круто Очень!
Виталий Сбежнев
Лучший ответ
А конкретно Вам что нужно? Семейное счастье или автомобиль?
Виктор Виктор
Артак Караджян мне счастье.
Мне предлагали новую машину за согласие жениться...
а тебе что подарили?
Игорь Болдырев
Артак Караджян ничего.
я сама работаю и зарабатываю.
Нужно быть всего лишь красивой. И общаться с богатыми дядьками . И будет машина, любви не будет, но материально будешь обеспечена. При этом со своей з/п ни копейки не тратить
Жека Joe
Мне бабы дарят что попрошу
"Лилия", Ваш вопрос не корректен! Почему подарком должна стать МАШИНА? А чем отличилась ТА женщина? Любовь, не верю! Меркантильность - это вернее!
Nicu M
Лилия порой брелок от ключей дороже любой иномарки! если сделан любимым человеком которого любишь ты не за кошелёк а всей душой! Не всё в этой жизни меряется материальными ценностями! люби человека и он отдастся тебе весь без остатка! и подарит может не авто а замок в италии!
Артак Караджян я не люблю дорогие подарки. потом себя неуютно себя чувствуешь.
А самой машину купить?
Артак Караджян я боюсь водить машину.
Потому, что на 10 девченок, по статистике, 7 - не хотят...)
Евгений П
Потому что им уже подарили автомобиль, вот и дарят брелоки для ключей от авто.
Принцев мало и на всех их не хватает!
Равновесие.
?????????????? ?????????????
закон равновесия и заслуги и цели всееобщего спасения
Ecko ...
Автомобиль это опасный транспорт. видимо боятся за жизнь одних и плюют на жизнь других
Лилия таким идиотом себя чувствую написал ответ на религиозную тематику а ты оказывается бедная несчастная страдаешь от того что тебя видимо пользуют а машинку не дарят...
Virus Crazy
Артак Караджян где я написала, что я бедная и несчастная? Вы что-то путаете.
Нужно быть стервой и сучкой в постеле что бы привлечь внимание мужчин которые дарят машины) а если тебе подарили брелок значит ты ещё не опытная
Ulugbek Mirzaliev
Артак Караджян мне ничего не дарят.
я сама работаю и зарабатываю.