Автоспорт
Почему Лады хотят выпускать Китайские машины под своим брендом ?
Я не понимаю нет чтобы разработать свои машины или отобрать технологии у того же дастера нисана , нет будет крупно узловая сборка Чери ,шильдик наверное тоже будет китайский , Российский автопром специально убивают ?
Так Ваз начал свою деятельность со штамповки итальянской копии. Была ли там вообще хоть одна модель, которую разработал чисто ваз? наверное нет
ps. 8ка, ща загуглил. И всё
Уларбек Зулумов
там фиат который они заказали изучили досканально ,и его переделывали очень сильно ,если сравнить фиат и жигу то жига была надежнее ,это даже копией сложно назвать
Потому что это дешевле и проще,чем что-то свое создавать
Китай тоже выпускал наш ЗИС-150 под своим именем
Да вот тебя ждут, когда ты к ним придешь, а ты яйки мнешь!????
Так нет ничего своего доведенного до конвейера... Поставщиков нет. Что в Весте нашего, приборы и кузов с двигателем 2108 образца 1984 года
ты вообще представляешь, что такое разработать свою машину, это 10ки лет - мало того, это ведь не государство делает, а частники, а частникам что главное - получение прибыли, а что это за прибыль когда деньги при чем сумасшедшие вложил сейчас, а прибыль будешь получать через 10 лет и то... не факт что будешь, вдруг что-то пойдет не так - кто в здравом уме на такое рискнет
Уларбек Зулумов
так за 30 лет на это было
Aleksey Ivanov
Там частное только на бумаге. Предприятие сидит на руке у государства. Содержат его, чтоб хоть какое то производство машин осталось.
Aleksey Ivanov
ты опять со своими образованиями, делаешь выводы неверные. Я не жалуюсь. Мы тут просто обсуждаем ошибки, без возможности повлиять на это
Главный вопрос - ЗАЧЕМ? ;)
ЧТО это изменит или сделает лучше для страны?
Может ты чего-то недогоняешь, но именно Россия (в лице СССР и Царской Империи) спасла Мир от грехопадения в двух мировых Войнах и понесла огромные потери?
Вся хвалёная евроэкономика построена исключительно за счёт РУССКИХ (не путать с национальностью) - и людские ресурсы, в том числе!
Сила России - в Армии и Флоте! А Жигулями границы и независимость страны не отстоишь!
Ну и второе - ЧТО тебе мешает поднять СВОЮ з.адницу и пойти и разработать отечественный автомобиль? КТО-ТО за ТЕБЯ это должен сделать? Так? ;)
Уларбек Зулумов
Россию насильно втянули в 2 мировые войны ,
Распутин говорил императору что не нужна война это принесёт несчастье стране (и был прав императора убили ,страну развалили ,образовалась новая страна )
а далее пошли реваншиские настроения следствие чего 2 мировая война ,
в германии сейчас опять эти настроения надеюсь они опять не развяжут войну
Костя Калинин
Ещё один кретин, который не понимает важности производства внутри страны. Тебе даже объяснять чё то лень
им проще так сделать, на все готовое всегда спрос есть