Подскажите где лучше всего брать ( может конкретные фирмы, которые не пихают плохую начинку в красивую обертку) ? Машину планирую брать до 300-350 тысяч, акпп.
Главное, чтобы технически была исправная, внешние дефекты меня не особо парят Только отучилась в автошколе
Автоспорт
Здравствуйте, хочу взять бу машину в кредит
плохую начинку при покупке б/у пихают всегда и везде
4 месяца назад ты задавала вопрос: "У меня сейчас тяжёлая финансовая ситуация, платить нечем за съёмную квартиру и я съезжаю" ( и удрала, не заплатив по счётчикам). А сегодня ты машину покупаешь. Ну, молодец! Аферистов нынче - как грязи. Сажать таких надо!
Рахимов Руслан
вот уж точно, нет бывших чекистов)))
В И
А ничего, что в кредит ?
ты видела честных перекупов? ну поищи тогда, раз они по твоему есть
Надо не тут советоваться, а искать проверенного человека, который разбирается в машинах.
Девушки в этом плане чаще смотрят на внешность
Девушка, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся "(С). Если вы не сильно разбираетесь в автомобилях, лучше не жмотиться, а довериться профессионалу... Поверьте, потраченные деньги того стоят. Пообщайтесь со знакомыми, пусть порекомендуют вам хорошего, а главное - честного подборщика, который в пределах бюджета найдёт вам несколько достойных вариантов и даже объяснит, почему он выбрал именно эти автомобили, "а не ту, вон, красненькую"! :-)
Удачи вам! :-)
P.S. Ах, да... Совсем забыл... "Правильные" подборщики помимо механического состояния проверяют и юридическую чистоту автомобиля. :-) Что в наше тёмное время, поверьте, немаловажно! Ютьюба насмотришься - волосы дыбом встают! Чё только не продают. И убитые в хлам и угнанные и с обременениями... Так что лучше не рисковать...
Удачи вам! :-)
Купи для начала ладу гранту бу седан. По цене как раз... и зап части купить можно всегда..