Автоспорт

Здравствуйте. Заказал запчасть для машины на сайте japancarts.ru.

сайт работает с 2014 года
форма оплаты если предоплата то все может быть очень не весело
а так ресурсов в инете форумов куча где можно с владика заказать запчасти
Дима Астахов
Лучший ответ
странный чел, заказал, теперь спрашиваешь..
Виктор Хамула
japancars может быть??? если это он, то нормально..
Саша Ковбасюк
Так вам прислали запчасть?
подозрительный
это кидалы, не заказывайте у них ничего
Заказал у них. Опправили ноускат, крылья и капот на следующий день. Пришло ...
Ноускат и крылья о другого кузова.
Телефон недействительный. По адресу другая разборка.
На мыло не отвечают. Хотя при заказе как будто от меня писем ждали.
Типы карт: Visa
Номер карты Сбер Банк: 4276 5000 5900 1725
Номер карты Тинькофф Банк: 5213 2437 3631 3105

Получатель: Владимир Анатольевич У.
---------------------------
Банк: АО "Тинькофф Банк"

БИК: 044525974

ИНН: 7710140679

КПП: 773401001

Корр. счет: 30101810145250000974
Расчетный счет: 40817810400000356986

Не связывайтесь!
Найдете как их найти пишите мне.
Работают честно, заказывал у них плафон задний на MAZDA CX5, если брать новый в магазине то 23т. р, на авито с разборки дешевле 15т. р не нашел, они привезли за 9 со всеми расходами, единственный минус по срокам получилось долговато, но я в Калининграде, а они во Владивостоке.
обратите внимание на то что japancarts.ru это сайт продавца, у которого есть запчасти, склад, сайт (недешевая вещь сайт), городской телефон. Доверие есть. Один только сайт стоит от400 тр, и такие вложения ради того чтобы кинуть кого то на тыщу, да даже на 50 тыщ, не рентабельны.
А вот сайт japancars простой каталог тика екзиста. только дороже.
есть ещё japancar, это доска объявлений, на которой полно кидал, и сайт ни за что не отвечает, потому что предупреждает о том что много кидал в инете. Но на самом деле у них это много кидал, потому что они вообще всем рады, кто за объявы платит
я там заказала всё нормально пришло по фото как выбирала такое и пришло советую
так ты заказал на этом сайте? я хочу двигатель заказать, но отзывы вообще не радуют !
Irina Karpova
Василий Савинов заказал кпп на машину, каробка пришла в хорошем состоянии, то есть не кинули.
ну, так что, пришла заказанная запчасть ?
Nuvarish 1
заказал, в принцыпе через день прислали фотку ттнки, и пришла запчсть через 4 дня, живу на Алтае., по срокам так и бещает транспортные. итого 6 дней, запчасть нормальная. в общем доволен
japancarts.ru это кидалы такой разборки нет, только сайт чтобы было кого разводить удаленно, по адресу никто таких не знает, не вздумайте что-то у них заказывать!!!! разместите данное сообщение на всех доска пусть знают мошенников