Автоспорт

Здравствуйте! Такой вопрос. Завёл машину, выгнал из гаража и обнаружил на полу, где стоял капот, какую-то лужу.

Машина ВАЗ 2114, но, что странно, всё время пока она стояла на улице и пока я ездил по делам, так же оставляя её где-то и потом по новой заводя - ни капли. Что это могло быть?
лед и снежок в гараже оттаяли
антифриз сладкий
Лёха Проклов
Лучший ответ
Владимир Беломестнов Исключено. Машина до этого стояла недели 2 в гараже, за это время лёд и снег давно бы растаяли, вытекли и даже бы высохли на полу.
возможно такую загнал .сос снегом или льдом
необходимо провести химический анализ образца
Dimon Glushko
Если капот стоял в снегу около гаража, а ты его занёс в тепло и поставил к стенке, то с него набежала вода на пол. Вот и всё. Рассуждаешь тут...
Kenan Memmedov
Проверь поддон хоть знаешь где он находится
Иван Руденко
значит какая то жидкость натекла!
A2
Alan 2012
Ну так поверь, масло от воды сможешь отличить ?))
Владимир Беломестнов В том то и дело что фиг определишь! Вроде немного вязкая, но без запаха и цвета.
" обнаружил на полу, где стоял капот" так ты по делам когда ездил капот с собой не брал наверно)) посмотри там где капот оставил под ним снова лужа))
" где стоял капот" - читать "моторный отсек" ))) "какая то лужа" - жидкость имеющая характерные признаки (вкус, цвет, тактильность, запах и т. д.) данные отсутствуют... Мой компьютер отказывается дать однозначный ответ из за недостатка данных ...))))
Роман Ермаков
Лужа пахнет как и какого цвета? Маслом, тосолом ?
Сергей Шакин
водворе дворник не хотел тебя расстраивать
Артем Акопян
У меня по бамперу каждое утро появлялся след, а под этим местом лужица на плитке выложаной во дворе. ,всё думал как же так может быть ведь не в нутри бампера где радиатор, а снаружи прям рядом спротивотуманкой, и нюхал и щупал хрен понять что. и почему. А утром в воскресенья выглянув в окно просто охренел когд аувидел соседнего кота который повернылся задом к бамперу пустил струю на него. Так что у вас пусть не кот, но конденсат после как авто заглушили собирается на блоке патрубках и как то сливается на пол. Но это конечно не вариант, но вполне может быть
Maksim Kravchov
Горит значит бензин или масло, не горит вода, тосол и т. д.
потекла я бЯ бы на сто отдал
Алексей ...