Автоспорт
Здравствуйте! Такой вопрос. Завёл машину, выгнал из гаража и обнаружил на полу, где стоял капот, какую-то лужу.
Машина ВАЗ 2114, но, что странно, всё время пока она стояла на улице и пока я ездил по делам, так же оставляя её где-то и потом по новой заводя - ни капли. Что это могло быть?
лед и снежок в гараже оттаяли
антифриз сладкий
Владимир Беломестнов
Исключено. Машина до этого стояла недели 2 в гараже, за это время лёд и снег давно бы растаяли, вытекли и даже бы высохли на полу.
возможно такую загнал .сос снегом или льдом
Владимир Беломестнов
необходимо провести химический анализ образца
Если капот стоял в снегу около гаража, а ты его занёс в тепло и поставил к стенке, то с него набежала вода на пол. Вот и всё. Рассуждаешь тут...
Проверь поддон хоть знаешь где он находится
значит какая то жидкость натекла!

Ну так поверь, масло от воды сможешь отличить ?))
Владимир Беломестнов
В том то и дело что фиг определишь! Вроде немного вязкая, но без запаха и цвета.
" обнаружил на полу, где стоял капот" так ты по делам когда ездил капот с собой не брал наверно)) посмотри там где капот оставил под ним снова лужа))
" где стоял капот" - читать "моторный отсек" ))) "какая то лужа" - жидкость имеющая характерные признаки (вкус, цвет, тактильность, запах и т. д.) данные отсутствуют... Мой компьютер отказывается дать однозначный ответ из за недостатка данных ...))))
Лужа пахнет как и какого цвета? Маслом, тосолом ?
водворе дворник не хотел тебя расстраивать
У меня по бамперу каждое утро появлялся след, а под этим местом лужица на плитке выложаной во дворе. ,всё думал как же так может быть ведь не в нутри бампера где радиатор, а снаружи прям рядом спротивотуманкой, и нюхал и щупал хрен понять что. и почему. А утром в воскресенья выглянув в окно просто охренел когд аувидел соседнего кота который повернылся задом к бамперу пустил струю на него. Так что у вас пусть не кот, но конденсат после как авто заглушили собирается на блоке патрубках и как то сливается на пол. Но это конечно не вариант, но вполне может быть
Горит значит бензин или масло, не горит вода, тосол и т. д.
потекла я бЯ бы на сто отдал