Автоспорт

что лучше постелить на пол в гараже?

Muhammedzhan Nurman
dollars
Артем Кравцов
Лучший ответ
а сам пол гаража есть? из чего он?
если дерево-ничего
бетон-нужно поразмыслить
если есть возможность купить краску для разметки, то она долго не истирается, можно маслянную для полов, но она не такая долговечная, разведи и первый слой жиденьким нанеси
Наиль Кабиров
Гидроизоляцию ...а сверху армированный бетон ...10-15 см
Лучше бетон и жидкое стекло
Mark Bronfman
а что там нужно стелить? Пол бетонный и всё
Максим Сидоров
ДОСКИ СГНИЮТ- С МАШИНЫ БУДЕТ КАПАТъ: БЕТОН И ВСЁ!
Я забил бетоном
Олег Зорин
есть так называемая тротуарная плитка, если дорого керамическая на пол, кстати дай объяву в местной газете, купли излишки плитки половой, у людей же всегда остается
Обычно бетон кладут с мелким гравием. Лучше, если шлифованный.
Полный идеал - плиткой выложить, тогда в гараже идеальная чистота.
Дерево держит влагу, а нахрена вам а гараже влага? Чтобы кузов лучше гнил?
Пылит бетонный пол в гараже?
Покрась масляной краской. Дёшево и сердито.
Хорошо покрась, чтобы в бетон впиталось.
Юрий Букин
идеально постелить бетон 15см
Muhammedzhan Nurman бетон уже есть, сильно пылит..
Бетон . или как у меня плитка тратуарная, а сверху две дорожки транспортёрной ленты, уже скоро 20 лет, так яй ещё работаю в нём, и на этой ленте стоит стапель весом 340 кг.
Саша Жедь
Сделать качественную стяжку, и специальные наборные резиновые полы.
Мечта... когда-нибудь и себе так.
Soul Eater
Кромка пвх 2 мм лучшее решение для гаража!!! Постелил у себя живу и радуюсь жизни.
Материал наноситься на ровные и криволинейные поверхности. Сегодня не существует мебельных производств, где б не использовалась кромка ПВХ 2 мм, купить которую выгодней всего в интернет магазине
если в гараже уже есть старое покрытие, то на него можно постелить пвх-плитку модульную
по цене дорого, но качество и долговечность обеспечена
Muhammedzhan Nurman купил гараж уже с залитым бетоном
напрягает, что он пылит постоянно и уже трещины есть