Автоспорт
Сколько вы самое большое ездили без страховки? Я уже второй раз пол года отьездил и дальше буду
10ть лет катаюсь, пока бог миловал
Рамис Сагдиев
Данунахуй))
у соседа всегда толще
не, меня почему то часто тормозят, прям как магнит, раз в месяц обязательно, а то и несколько раз в день сказать мне здрасте хотят, и пожелать счастливого пути, да и страховка у меня 4.5тыс в год, не вижу смысла экономить
ну пока при таких штрафах и без ДТП можно поездить, а вот как аппетит у гайцов возрастет и впендюрят штраф тыщ этак 5,вот тогда и желание пропадет рисковать.
Rowshen Matjumaew
Это по-нашему, по рассеянски! Нет, чтобы монополию эту воровскую разобщить. Так власть ее еще и укрепляет! Во всем мире страховка для водителей. И только у нас водители для страховых!
Я отдаю 120 000 руб в год за страховку и + осаго. Заплатить за собственное спокойствие 5400 это надо каким жмотом быть? Зацепишь свежую иномарку, будешь сотнями тысяч расплачиваться и по судам ходить. Оно тебе надо? А мотоцикл только по осаго страхую, всегда.
Рамис Сагдиев
У меня в семье две тачки, их только что бы заправить уже стоимость осаги, да кароче постоянно за что то надо платить уже заебался, а почему у тебя так дорого? Ты на боинге летаешь или аэробусе?
Rowshen Matjumaew
Если прописка сельская, то можно и в 3к уложиться. Коллега в другом регионе в деревне прописан. А 5400 в каком регионе такое?
Когда купил Шоху, хотел переоформить, застраховать. Но все деньги ушли в ремонт. Отъездил чуть более 3х месяцев. На второй машине со страховкой отъездил первые 3 месяца, потом полтора года без. На нынешней уже 3й год пошел, как без страховки гоняю.
Она и раньше не дешево стоила! А с 2019го года еще подняли прилично! Куда отдавать кому-то в карман большую часть стоимости машины?
Сейчас на камеры переведут вычисление, кто без страховки и лафа закончится..
А там не за горами оплата транспортного налога по ГЛОНАС...
как раз сейчас судимся с дедком который более 15 лет безаварийного стажа... будет выплачивать, потому что страховка это происки госдепа...
Рамис Сагдиев
А вы уверены что он сможет выплатить? Больше там 300 рублей в месяц с пенсии?
Дело хозяйское, но если будет ДТП, то придётся платить из своего кармана.
Александр Фомин
А что вообще без дтп не получается. Учится надо было а не покупать права.
Я сейчас 2,5 года езжу без страховки. Правда на автобусе, ибо прав лишили)))
пол года