Автоспорт
сколько играков должно быть на поле во время фудбола
22...и судья.
В соответствии с правилами игры, команда имеет право начать и продолжать игру имея в составе не менее 7 игроков. А значит количество игроков может быть от 14 до 22.
Это относится к обычному (большому) футболу. В мини и футзале количество игроков меньше. А есть ещё футбол 7х7 и прочие модификации.
45 минут 15 минут перерыв 45 минут второй тайм игрков 11 в каждой команде!!!
Не менее семи с любой из сторон.
по 11 в каждой команде -специально ждал долго правильного ответа....
футбол командная спортивная игра по 11 человек в команде на площадке размерами69-75х100-100м, состоящая в передаче мяча только ногами с целью забить его в ворота противника
Если одна команда, то11 человек.
В футбол играют на поле с травяным или синтетическим покрытием. В игре участвуют две команды: в каждой от 7 до 11 человек. Один человек в команде (вратарь) может играть руками в штрафной площади у своих ворот, его основной задачей является защита ворот. Остальные игроки также имеют свои задачи и позиции на поле. Защитники располагаются в основном на своей половине поля, их задача — противодействовать нападающим игрокам противоположной команды. Полузащитники действуют в середине поля, их роль — помогать защитникам или нападающим в зависимости от игровой ситуации. Нападающие располагаются, преимущественно на половине поля соперника, основная задача — забивать голы.
одинадцать+одинадца=двадцать2
22 и судья.