Автоспорт

Сколько по времени самостоятельно менять колеса на машине?

у меня уходит часа три, при смене снимаю накладки, барабаны, делаю дифектоскопию, чищу барабаны от грязи из нутри, там дырочки есть для скидывания воды когда по лужам гоняешь, их чистить надо...
Олег Шипарев
Лучший ответ
на что менять?
На хлеб и сало?
от навыка и приспособ зависит - от 15 минут до пары часов
Oleksandr Butskyi
с новыми электромеханическими станками разбортировки и бортировки не долго от 30 минут до часа все пять колёс, так что можно попить чаю или кофе в комнате ожидания, ну или если хотите сэкономить можете помочь ребятам
Javad Halilov
на разных авто по-разному. от часа где-то.
смотря как часто ездишь в среднем раз в 5 - 10 лет
Damir Kosmyrza Kosmyrza
Владимир Тарасов Нет всмысле сам процесс смены сколько минут (часов),
если перекинуть диски с резиной, 30 мин с перекурами
Евгений Блохин
учитывая, что у меня два комплекта колес в сборе и я поднимаю СРАЗУ ДВА КОЛЕСА, то не думаю, что больше 20мин. на 20 гаек открутить-закрутить, колеса из гаража вынести и занести.
с секундомером не измерял 8-))
Иван Дацено
5 минут если знаешь что и как делать и это не спеша. 3-4 минуты если в спешке. Это одно колесо и стандартный данкрат. Если данкрат воздушный то намного быстрее. и если с воздушным пистолетом то не более двух минут. а если всё любительское то как я сказал 5 минут а по пофигу если то максимум 10 минут.
Макс Соловьёв данкрат что такое?
минут 30 не спеша .. а на СТО минут 5 . 7
Сергей Путнис
в одного около 1 часа (с учетом поднять в квартиру и спуститься с новой партией), вдвоем где-то до 30 минут.
На Гран-при США команда Red Bull установила новый рекорд Формулы-1 по скорости пит-стопа. Как сообщает официальный сайт чемпионского коллектива, механики сменили колеса на автомобиле Марка Уэббера за 1,923 секунды. Никогда прежде пит-стопы Формулы-1 не проходили быстрее двух секунд: прежнее достижение принадлежало сотрудникам Mercedes AMG, обслужившим своего пилота за 2,02 секунды.
Олег Амосов
Если просто поменять колеса на легковом авто-20 минут.