Автоспорт

Родители не разрешают ездить на мопеде.

Мне 14 и я девочка. Мне очень нравится тема скутеров и питбайков. Но когда с родителями заходит речь об этом мне говорят, что я девочка и зачем мне это надо. Много раз ездила на скутере друга. Но когда прошу купить чтобы я научилась ездить всегда говорят, зачем тебе это, ты же девочка. А мне безумно это нравится и тянет к этому. Что делать я не знаю, грустно становится от того, что нельзя
права на скутер с 16 лет, я гонял на мопеде с 9 лет, тогда авто было очень мало на дорогах, вот гоняю до сих пор летом, машина курит дома почти, по пробкам супер, если есть деревня там можешь погонять, опыта наберешься
Ануар Бельдинов
Лучший ответ
На него права надо! РОДИТЕЛИ ПРАВЫ!
Диман M
Ну так и правильно делают. Они вообще-то о тебе и думают... чтобы не пострадала... Будет 18,хоть вниз головой надай.
Илья Поносов
Не хотят что бы ты была фаршем, хорошие родители
Vladimir Torsunov Одна дизмораль блят
На скутере то удобно, но на поворотах надо ехать медленно! А то как я упадешь и сломаеш ногу))
Артём Графский
Мне тоже было очень интересна вся эта тема со скутерами, мотоциклами и авто в детстве, я как-то поездил на скутере, торкнуло неслабо. А на авто ехать вообще был взрыв мозга. Но мне как-то запрещали и не поощряли в детстве такое, поэтому я часто начал говорить себе, что это чушь, и сейчас вообще плевать на авто и мото. Или может я просто перерос это увлечение.
Мне когда 14 было тоже хотел мопед, родители сказали - как права получишь - будет мопед, раньше на велосипеде катайся... раньше обидно было, а как вырос, понял - что родители были правы!!!
Квадроцикл лучше купи, он тоже типо мотоцикла, и на нем тоже катаются люди,
Смотри, можешь просто накопить себе денег на скутер, тысяч 10 на б/у. Начни учить ПДД. Учись хорошо, помогай родителям. Это самый эффективный способ. Чаще упоминая про мопед
я на мотоцикле 3 раза чуть на тот свет не ушел)) а ты маленькая глупенькая девочка, родители не хотят тебя потерять)