Что делать если мама против покупки мопеда, а отец хочет купить мне мопед.
как убедить маму что бы она купила мопед за 15000 рублей?
Автоспорт
Проси мотоцикл. Тогда есть шанс, что мама смирится с мопедом... :))
1.Смысл брать мопед, когда сезон уже вот-вот закончится?
2.Увы, но никак. Единственный вариант-это заработать самому и взять зимой (ибо они дешевле, обычно). Устроиться на какую-нибудь подработку и после школы/училища идти на нее. В свое время можно было газеты разносить или листовки раздавать, например
в СЕМЬЕ деньги НУЖНЕЕ твоей прихоти!
када ты ЭТО поймёшь???
Круглому отличнику в школе это сделать проще всего.
Алексей Ломакин
ну я хорошо учусь закончил четверти без троек и по дому все делаю и кормлю скот
Слушай МАМУ- дольше проживешь.. 8 минут и я у метро за 2 км на "горном" велике, и тихо и бензином не воняет, - красота 12 -15 т рублей всего стоит
Твои папка с мамкой тебя так разводят. Отец наверняка сказал, мол, если уговоришь мать, то он тебе купит тебе драндулет.
А что ты полезного будешь делать на мопеде? Подумай. И аргументируй когда будешь просить у матери.
Убеди её что им, родителям потом ещё финансовых проблем не будет, типа на бензин запчасти, и т д. А ещё лучше что он ещё и пользу приносить будет.
Купить мопед и задави на нём маму.
Алексей Ломакин
не смешно
Мопед за 15000 потребует вложений ещё на 10000 (иногда нет, но это лотерея). Лучше подкопи до 25000, что бы скутер живым был хотя бы
Пусть отец покупает
Алексей Ломакин
как просто... но папа почему то молчит когда я говорю почему ты сам не можешь купить мопед, скорее всего у нет денег :\
Подожди лучше авто, ну если мама этого тоже не будет против.