Автоспорт
Хочу купить Рено Дастер. Кто и что можете сказать про данный авто???
сделайте лучшим помогите с ПКД
Если не ждать от него проходимости как у Нивы, то прокатит.
Нормальный агрегат. Мне нравится. На 2х литрах вообще едет отлично. Подвеска непробиваемая и неубиваемая. Единственный минус который присутствует ( на сой взгляд конечно ) так это ужасный глухой стук при движении по не ровным дорогам
Ruslan Axmedov
Спасибо!
двигатель там такой же как и от логана, мощи ток побольше, лучше брать ;4Х4 там лучше хоть по нашим дорогам будет, и надо ещё быть готовым кошелёк свой напухлить а то дорогой же Авто )))

Ruslan Axmedov
Значит Логан лучше. ))))
машина хорошая, надежная, по салону скучная, брать лучше 2 литра
info-myauto.ru/news/2014-09-28-608
Renault Duster авто с пробегом
info-myauto.ru/news/2014-09-28-608
Renault Duster авто с пробегом
Тестил в максималке, выехали за город, на проселочную дорогу, гололед, в горку, плавный поворот по прямой с разгоном.
Все было круто пока не начал ускорение по прямой, привод стоял на авто, подключился видимо задок и машину развернуло и выкинуло на встречку, пришлось судорожно покрутить рулем, что бы её поймать и вернуть обратно в свою полосу.... короче считаю автомобиль опасным для всех.
опасная машина. прыгучая, шансов остаться на колесах минимум, кузовщина-пивная банка крепче. в заносы уходит по непонятным причинам на ура, там где любая другая машина более чем предсказуема.
Мицубиси АСХ 1,6 на механике будет лучше. Я проверял.. сравнивал дастер. кашкай, шкоду ети, мне больше всех понравился именно мицубиси, 28 января 11 года его и приобрёл.. до сих пор радует, пробег за 230тыс. Вообще сравните все мною предложенные варианты.. Но я реально доволен АСх-ксу!