Автоспорт
Гран при ОАЭ. Что вы думаете?
Страно как то получилось. Вообще я против. Там находиться Ferrari, хотя я бы желал чтоб в этом году Хем опять натёр нос этим красным ур. . (это моё мнение) и причём опять на территории Ferrari, а что касаетсясамого гран при то я думаю оно будет похоже на гран при Бахрейна.
Думаю, что арабы, сумеют провести гонку на достойному уроне, т. к если их шейхи увлекаются чем-то, то денег на это обычно не жалеют и стараются провести достойно
Думаю, что будет все с размахом, удобно, красиво и так далее.
Главное, чтобы было интересно по гонке. Это будет последний Гран-При сезона, было бы неплохо, чтобы там разыграли звание чемпиона.
А нет-так с интересом посмотрим на новую трассу.
ОАЭ-одна из лучших арабских стран. вы не волнуйтесь, арабов там всего 1 миллион, а 5 миллионов-иностранные рабочие, русских тоже хватает. бабок у них хватит, что бы сделать шикарную трассу, да и сопровождение будет на высшем уровне (престиж для них-на первом месте).
Что думать? ! Посмотрим - увидим.. . А по поводу утертости носов.. . (почему-то не могу добавить комментарий лично автору первой записи) - посмотрим.. . Кто такой "Хем"? Он хоть раз съездил так, как Шумахер, которого "наказали" в 2005 году на гран-при Монако (если мне не изменяет память) , и поставили на 22 позицию.. . Сколько было разговоров: трасса, на которой практически невозможны обгоны!! ! Каким он пришел? ПЯТЫМ!! ! Хем так ездил? Он даже выехать из боксов нормально не смог: надо же было в Кими тяпнуться!! ! И сам не поехал - и другому обломил! Его плюс - в полупозиции, завоевал - победа, ну максимум с 3 места на первое. И все?!