Автоспорт

почему в россии плохое авто и дороги?

Политика потому что ЕБАНУТАЯ!
Луценко Виктор
Лучший ответ
а так веселее-преодолевать сложности!
1/3 страны находится либо на заболоченых почвах. либо в зоне мерзлоты вечной. глянь на карту то. вот по этому сложно в таких условиях поддерживать полотно в достойных условиях. да еще половина "добрая" дальнобойщиков постоянно ездят с перегрузом. в отличии от Америкосии и Европы, - это по дорогам... в Псковской области сохранились дороги узкие, построенные нашими бабами под руководством немчуры. из осины перевязанной восьмеркой лыком ивовым .сверху песок. и сейчас по ним можно 70 прохватить.... по автомобилям тут совсем просто. народное хозяйство нуждалось в малом количестве членовозов и большом в грузовиков. что собственно и исполнялось .т. к. это относилось к товарам группы А. частный рулила вообще не рассматривался как потенциально прибыльный объект .делали так. скорее копии вывезенных из Германии Опелей. да Паккардов США. только в 60-х чуть озаботились и то что бы иметь красивое лицо социализма и не более чем, странно ыло покупать 2101 за 5500 или пожде 2103 за 7500 при зарплате 6 разряда слесаря в 170 или зав отделом в 150 р/мес, - это я про технарей. в торговле и того меньше. в медицине участковый в 120
Евсиков Виктор
И дороги нормальные и авто неплохие.
Azamat Birken
Воруют!
Крадут, страна воров, нечего хорошего при ОПГ Озеро не будет и ждать не надо как и ходить на выборы паханов.
Названия стран пишутся с большой буквы.
Фишка такая. Надо ведь чем-то отличаться