Автоспорт

Почему в России такой беспередел?

давайте начнём с наших дорог еду такой на машине на мерсе или на BMW на спортивной по хорошей дороге в левом ряду очень быстро скорость моя 180 -200 км/ч передо мной едет машина моргаю дальнем светом чтобы ушёл в правый ряд и что ему плевать на всех он продолжает ехать дальше то есть не уступает мне дорогу получается я должен тормозить из за этого пилить тормозные колодки и тогдалее начинаешь сигналить ему и только тогда возможно он перестроиться в правый ряд зачем мешать другим участникам дорожного движения если ты видишь что сзади едет машина на большой скорости какого ты едешь в левый ряд? Почему в нашей стране обязательно надо моргать дальним сигналить ему почему в европе такого нет беспредела там едешь по автобану 200 и больше и никаких проблем все уступают дорогу у нас же всё наоборот я постоянно когда еду по трассе 180 всё время приходиться моргать дальним светом чтобы уходили нах в правый ряд я считаю лично моё мнение это хамское быдл которое думает только о себе.
Это не беспредел, а просто свобода выбора, нет никаких правил, даже внегласных, что лихачам надо уступать место, смещаяясь в сторону. Правда есть такие, кто настырно будет ползти, собирая за собой поток.
Sergiu Leanca
Лучший ответ
Что-то совсем толсто.
Тем более вспоминая твои остальные вопросы.
Ты сопляк должен двигаться со скоростью предписывающих знаков.
Петр Анцупов
Александр ......... Нет мне должны дорогу уступать
Да, ты совершенно правильно считаешь, всем пох на тебя.
Не знаю ради чего ты это спросил - ради овна на вентилятор или крик души - но я полностью с тобой согласен. Тошноты - зло. Причем тупое и непредсказуемое.

Начинаешь обходить его справа - у него что-то в его прямой извилине щелкает и он тоже начинает щемиться вправо.

Мигаешь - оно обижается и не дает обойти ни справа, ни слева.

Сделаешь 8 полос - они всё равно займут все крайние левые полосы.

Спросишь - в чём смысл? Они начнут нести какую-то чушь про ПДД/моя машина дороже твоей/а я так хочу.

пИчаль - раньше этим страдали чайники (на то они и чайники) и автобусники (эти по жизни гомики), а сейчас так делают и профессиАналы - фуроводы. Поголовно.

Совет: фигачь по правой - она теперь как в городе - самая быстрая. По левой и на трассах теперь тошноты.
Александр ......... Ок спасибо за хороший комментарий и за совет
Хамство ездить по дорогам с разрешенной скоростью максимум 110 км/ч со скоростью 200 км/ч.
Александр ......... Где ты видел чтобы все 110 ехали очень много людей летят со скоростью 160 и больше для маленьких скоростей есть правый ряд по левому ряду едут машины с очень высокой скоростью зачем мешать участникам движения?
Где это ты в Европе едешь 200? За такую скорость там посадят пожизненно, а у нас ещё и в спину дальним посигналят!
Э Lll