Автоспорт
Почему в России ДО СИХ ПОР не могут сделать ХОТЯ БЫ ОДНУ трассу,отвечающей требованиям Формулы-1?
Уже появился наш гонщик,Петров.Кстати,неплохо выступает для начала.Что-то надо менять или всем просто похрен?
МЫ строим строим строим строим строим строим строим строим
не как не достроим
Борис Андрусенко
Чебурашко)))))
....а если Петров покинет Формулу, то о трассе придется вообще забыть. Так что на нем огромная ответственность- пока он в Ф1 будут "шевеления" вокруг темы " построим трассу".
Алмат Абултдинов
объём вложение в то чтобы пилот начал выступать в формуле всёже ниже чем строительство "трассы",
если организаторы построят автодром то для привлечения зрителей нужно будет спонсировать русских пилотов
на Рублёвкe во дворах у всех такие трассы...
Подлиннее ответить или покороче? Покороче - врядли Берни будет "откатываться", особенно если учесть что нефтяные шейхи за очередь в канелдаре ГП дерутся. А подлиннее - ТАМ никому неинтересно, вот кабы он не дзюдо любил, а гонки...
возобновили строительство под волоколамском
В России вообще нет нормальных дорог.. . куда уж там Формула 1
Ольга Сойникова
Есть и нормальные дороги в России. Например в Кемерово, в Краснодарском крае, в Сочи, в Адыгее
так это столько бабла надо, кто вкладывать то будет
Была бы в этом необходимость заинтересованных лиц, людей, близких к формуле-1, то давно бы уже построили. Мест для проведения гран-при на территории РФ предостаточно, другое дело - большие капиталовложения, да и количество трасс для первой формулы и без России предостаточно. Хотя будет довольно странным, если, к примеру, через пару-тройку лет гоночный этап пройдет на территории Индии.
Можно построить трассу, отвечающей требованиям FIA для проведения гонок других чемпионатов, но, по моему личному мнению, интерес к ним в России будет не востребован.
всем пох...
Да собстевенно никто и не пытался её страить, не зачем было. Щас может почешутся...