Автоспорт

Подскажите, можно ли иметь дело с салонами б/у автомобилей в Москве?

Хочу приобрести автомобиль с пробегом, а там выставлены цены очень "вкусные", и поэтому возникает подозрение. И мнение друзей разнообразное. Хотелось бы конкретно узнать можно ли там купить машину, и в каком салоне именно!?
по опыту работы и отзывам знакомых лучше дела не иметь если хорошо не разбираетесь в документах-часто рисуют цены, разводят при трейд-ине и кредитах. И если и брать, только у именитых салонов (Мейджор, и другие компании с большим количеством автосалонов-дилеров)
Астик G)))
Лучший ответ
не стоит.. заезжал в Автомир.. то, что увидел... но кто-то покупает.. Лучше у продавал, которые честно говорят, что они помогают продать за свой процент и не привязаны к салонной площадке... или еще лучше, у частника-владельца.. Пробить не проблема. Машины свежего года лучше по салонам типа Мейджор. 2-3-5-летние сдают в хорошем состоянии и проще найти в дилерских салонах
Валера Антонов
Подозрения более чем обоснованны. Куча видео на Ютубе, в т ч и у Лисы
Марат Гайсаров
Нужно знать салон, а так одно разводилово
нет
Lana Muza
Можно, но не нужно. Салон работает за денежку, а значит вы оплачиваете больше рыночной цены. За что? А не за что, за возможность увидеть много машин в одном месте. Даже оформление будет не от салона, а от владельца по доверенности.
Ну и без лоха жизнь плоха. Развод и обман. Скатайтесь пару раз, посмотрите своими глазами коли не верите.
В Москве норм салонов где нет обмана можно посчитать на пальцах. Самые крупные и проверенные это Major Expert и Рольф. Самое норм среди авто с пробегом это Блюфиш. Это от самого крупного офф диллера Рольф. Брал в 15 году там китайскую джили с пробегом. Торг уместен там. Главное уметь торговаться правильно. Машина стоила 220 ну я купил за 185 )) Там в основном продают машины которые по трейд ин сдали. Прошедшие диагностику полную. Никакого кидалова и обмана нет. И мой совет. Халявы не бывает. Салоны с низкими ценами это 100% развод. Если авто еще и новое то запомни ниже цена чем у официалов быть не может. Случай из жизни расскажу в краце. Подруга увидела так же "вкусные цены" было это в том году. Увидела новый солярис с акп за 500 тыс руб. Спросила почему дешево. Ей сказали есть микро микро трещинка в какой то детали. которая роли не играет. по этому и продают за 500. Ну так она купила. подписала договор пошла в кассу платить 500 тыс и заплатила. А потом ей сказали еще 290 тыс. не заплатишь то машину не получаешь ) отказ от покупки то удерживается аж до 50% стоимости. Даже если договор норм будет который читаешь то подсовывают и другой. Куча способов. Никогда вообще никогда не надо брать новое авто у левых салонов! Только у официалов. А узнать офф диллер или нет можно по звонку.
я всегда перед покупкой тем более автомобиля всегда смотрю отзывы http://avtosaloncomment.ru/ ведь это основное, что может уберечь вас от лохотрона, чем больше положительных отзывов тем можно больше доверять данному салону.
нужно расспрашивать кто имел дело с этим салоном
Недавно тоже были сомнения в покупке б/y автомобиля, так как часто слышал, что в автосалонах любят обманывать, ну и обратился к совету знакомых. Посоветовали официального дилера в Москве http://www.avtogermes.ru . Оказалось, там очень много хороших вариантов авто, положительные отзывы, и даже есть возможность приобрести б/у авто в кредит. Остановился на выборе как раз у них.
Если вы новичок в этом деле, тогда думаю не стоит. Но могу посоветовать специалистов, которые вам помогут, но я не гарантирую, что точно. Моему другу помогли, оформили договор и разошлись http://dkp-garant.ru/