Автоспорт

Такси Яндекс, Убер!

И что, в этих такси реально получают по 100 000 рублей в мес? И, как пишут в объявлениях, дают машину с АКП в идеальном состоянии и с бензином, даже иногда в пользование для личных целей? Или это просто замануха, а когда придешь к ним устраиваться, все по другому? Кто знает?
Замануха. Сотку можно заработать, но надо жить прямо в машине. Если работать как нормальный человек, по восемь часов, то 35-40 тысяч, это потолок.
Сергей Кулик
Лучший ответ
За сотку наработаешься, так, что жить расхочется....
Реально. Но при идеальном стечении обстоятельств. То есть, если взять калькулятор и понажимать кнопки, вводя казалось бы реальные расчётные цифры (средний чек, горючка, кол-во заказов в смену и т. д) всё ОК. Из курса физики должен знать, что идеальных газов в природе не существует. Потому, в реальности гораздо меньше.
Саша Белосов
Аренда 1200 - 1500, бензин, мойка, колеса твои. Большая часть заказов - дроч по 70 - 100 рублей. От дома до метро, вечером от дома до магазина. В общем 100000 реально, но это без учета расходов. При работе на таксопарк - вообще не реально. Инфа от знакомого.
Да, машину при аренде дают нормальную. На развалюхах ездят водители, работающие на парк или те, кто на своих машинах. Арендованную машину держишь у себя и можешь использовать как личное авто, да. Но раз в определенное время необходимо показывать механику из парка.
В свое время работал ..
Максимум в день (личный рекорд так сказать ) 7тч. 800 руб... В ДЕНЬ, ЧИСТЫМИ..
Как говорит Шелякин надо жить прямо в машине.
Ж=
Женька =)
да реально кореш там работает
Незнаю 100 тысяч только в маскве, а аренда это примерно 30 тысяч в месяц или больше
Higher Intelligence
получают, если план выполняешь, а план там....
По началу убер очень вкладывался (себе в убыток). сейчас не знаю. но было такое да