Прочие авто-темы

Кто нибудь работал в такси яндекс отзыв дайте

Знакомый работает, рабство, текучка зарплата серая, без трудовойи вообще у нас иного узбеков работает, так что думай.
Альберт Галяутдинов
Лучший ответ
Что, клавиши не печатают в поисковой строке «срутюба»? Зайдите и ужаснитесь.
Artur Xxxxx
Мастер Ключей Такое же такси как и все, только если там работать желательно на своей тогда более менее будут деньги.
Яндекс такси для бомжей и жлобов! Будешь вонючих студентов толпами катать! За копейки!
Alexsey Kokoylin
Я согласен, что в Яндекс Такси есть некоторые проблемки, но это зависит не только от самого Яндекса, а от парка партнера в котором вы работаете. Я лично работал в 4х и последний самый нормальный. Первый закрылся на деньги кинули, второй комиссия большая была порядка 7%, но зацепил приветственным бонусом. Третий поддержка плохо работает, отвечает не на все вопросы или вообще не ответят (( даже тот же заказ закрыть или еще что, стоишь как дурак и не знаешь че делать. Вот последний мне нравится, работаю там 4й месяц. Комиссия 2%, вывод без доп комиссии. Бонусы и подарки были от парка. Если рассматривать как подработку на своем авто, то это самый оптимальный вариант. Катаю утром на работу и вечером с нее, бывает в выхи выхожу на несколько часов. В мес 30-40 тыс как подработка это норм вообще. Надо денег поехал катнул. Как постоянную занятость это конечно не очень. Поэтому нужно выбирать и понимать что ты хочешь от Яши. Парк кстати TEAMAVTO.RU вот еще ссылка на их сайт https://teamavto.ru может кому пригодиться. Всем успехов найти свое!
отзывы о работе в такси: http://test.karkas.hostronavt.ru
я работал и могу сказать что это жуть зарплата в конвертах условия работы рабские машины разбитые и относятся к вам как к рабам так что если вы хотите устроиться в такси то найдите контору где к вам будут относиться как клюдям такую как http://transfer-sochi.com/gest/ или такси гетт