Автоспорт
На эконом сколько можно заработать новичку в Яндекс такси
Это как повезет. Можно даже и в минус уйти. Тем более мало информации, т. к. поток клиентуры так же различается по городам. Если провинция, на много рассчитывать не придется, если столица-жить будешь в автомобиле, да и то, гроши с заказов будут часто капать+капризные клиенты жалобы строчить будут, а яндекс с удовольствием тебя штрафовать будет.
Если стажа нет ни чего не заработаешь
Дмитрий Удалов
Стаж вождения у меня 7 лет
Дк 30 Лет Влксм
в Яндекс такси берут даже без прав. про стаж я вообще молчу.
где и на каком автомобиле?
Дмитрий Удалов
Москва Фольксваген поло
Дмитрий Удалов
Шашка и полосы по бокам
Дмитрий Удалов
А с какой даёт ?
1-Город, регион?
2-За сколько часов?
не выгодно. из за руля не будешь вылезать.
Москва
Или
Сызрань
Или
Сызрань
Дмитрий Удалов
Москва
Дмитрий Удалов
Сколько поднимаешь
Ещё и должен останешься
Тебе это надо! Там копейки зарабатываешь, а риски слишком большие. Риск чиркнуть чужую машину, словить камеру или просто штраф за чтот то, риск быть кинутым или в тебя вьебётся како нето пьяный потому что езды много и в праздники и по ночам и шансы на это очень большие. Риск того что ты повезёш обдолбошей на закладку и тебя пресанут.... Да много чего может не хорошего случиться и ты будеш в любом случае козлом отпушения!!!
Найди нормальную работу, даже тем самым курьером по даставке пицы или суши, там поспокойней если уж так хочеться покататься!
Асылбек Исабаев
А развозя пиццу он спеша на очередной адрес (потому что из-за пробок на предыдущий опоздал) он не разъебёт тачку? =)))
в месяц?
Константин Туктаров
чистая прибыль в среднем за месяц: 55000-65000 руб.
Если машина ваша, то ваш чистый доход может быть 90-110 тысяч рублей в месяц.
Уважаемые коллеги по ремеслу! Предлагаем Вашему вниманию чат таксистов в Телеграмм, в котором можно пообщаться, а так же получить помощь в таких ситуациях как:
- не хватает стажа в/у
- год выпуска авто не подходит для работы в такси
- заблокировал Яша без возможности разблокировки
За помощью обращаться к /t.me/taxivlet @taxivlet, @doctaxi и @AbaddonDex в личные сообщения.
Омолаживаем ваши авто, добавляем стаж, меняем Вашу личность, а также ставим ломаные Таксометры DiDi, Uber, Яндекс, Ситимобил (ломаный Таксометр позволяет отбиваться от заказов БЕЗ потери активности)
- не хватает стажа в/у